Татяна Рогодкина
6
Татяна Рогодкина
0
подписчиков
0
подписок
266,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
KingStore
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Купили там телефон и очень довольны, цены лояльные, обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо продавцу консультанту данного магазина, все обьяснили, помогли определиться с покупкой. Очень много обьехали магазинов по городу, но в итоге вернулись сюда и не пожалели. Кто ищит достойный телефон тому сюда, поверьте не пожалеете, а уйдете с классным гаджетом по приемлемой цене🔥🔥🔥🤗
Вкусно — и точка
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Что у вас с молочным клубничным коктейлем. Где сливки и мороженное, привезли кисляк приторный, никто его не стал питьЖидкий химозный, вы что нам один сироп с водой развели. Фу... бееее. Он даже по цвету ни такой как всегда, либо просрочку что ли привезли, ничего не пойму, какой то недолитый.
DNS
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Александру данного магазина по адресу бульвар Энгельса 20В. Выбирала планшет ребенку на день рождения, я вообще ничего не понимаю в этом. Александр все разложил по полочкам в моей голове, все обьяснил, показал, я два дня меняла мнение какую хочу модель планшета, Александр спокойно все терпел и слушал меня и советовал и рассказывал. По итогу сегодня купила дочке планшет Honor. Я довольна. Самый лучший консультант в Красноармейском районе Александр, поверьте я неделю была во всех магазинах техники с утра до вечера я знаю о чем говорю. Я злилась и уходила с других магазинов по причине что консультанты нервничали, злились и толком ничего не могли обьяснить и определить меня с выбором! Теперь только в DNS к Александру буду обращаться.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно работает служба поддержки, глумятся месяц нет ответа.
Kontora
городской округ Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Нет контактного телефона!
Волгоградский музыкальный театр
Волгоград · Театр
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, но только зачем писать на билетах что спектакль 10 утра, когда он в 10.30,бежали,все взмокли, душно в здании. Сели в кафе, на втором этаже новогоднее представление шло, зачем аниматора визжали так что уши дети закрывали, не очень комфортно было!ждали когда этот оранье закончится можно же весело и степенно проводить праздник, от того что мега громко веселее не будет! Децебелы шума превышали допустимую комфортную норму.
Море Нори
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Еда вкусная, но есть одно большое Но в сервисе! Объясните почему в приложение нет возможности оплатить заказ с доставкой на дом онлайн, либо наличкой курьеру, либо оплата картой при получении. Почему я должна стоять в подъезде и прикладывать карту по сто раз, потому что оплата не проходит!!!!! Почему у вас курьер чуть ли ни в рупор орёт на весь поезд сумму заказа, он её что не знает, или её не знаю я! Три раза курьер на аппарате для онлайн оплаты картой набирал сумму и при этом орал её на весь подьезд!!!! С третьего раза прошла оплата!!!! Позорище! Стояла в подъезде с вашим орущим курьером, степенность и быстрый сервис вот, что должно быть, я не должна ждать три раза перезагрузку вашего аппарата и не должна слушать вашего курьера....ТРИИИИ ТЫСЯЧИИИИИИ ПЯЯЯЯТЬСООООТ ВООООООСЕМЬДЕЕЕЕЕСЯТ ПЯЯЯЯЯЯТЬ! Весь подъезд слышал на сколько я ролов взяла! Колхоз какой то а не сервис. А так очень вкусные роллы.
Маяк
городской округ Волгоград · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Почему в 2024 году вы не установили зонтики? Администрация Красноармейского района прошу вас обратить внимание. Пляж обходится дорого, переправа на водном такси для семьи из 4х человек 1000р выходит, плюс лежаки. Почему взяли в аренду пляж зарабатывают деньги, а сервиса ноль где зонтики которые были всегда или как вы себе представляете, мы должны париться на солнце или сидеть под навесом в 100метрах от берега бросив детей у воды. Позорище, почему у нас в Красноармейском все через одно место, вы для кого пляж сделали для семейного отдыха или для любителей залиться пивком(им точно нет необходимости у воды сидеть). А мы на отдых с детьми приезжаем и элементарно что бы ребёнку добежать до навеса, это 100 метров по расколеному песку бежать. Не поставите зонтики напишем коллективно заявление, чтобы проверку вам устроили все ли стандарты соблюдены.
Акватех
Краснодар · Септики
Сохранить
Май 2024
Осталаст довольна проделанной работой очень хороший септик, спасибо большое продовцам очень приятные и общительные люди, порекомендую всем друзьям спасибо большое!
Зеленый мыс
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Отличная турбаза,домики хорошие,все чисто,санузел чистый,постельное белье белоснежное,ухоженный газон,шикарная личная беседка.Отдыхали летом 2021г.Собираемся этим летом на недельку опять с семьей к вам.Ну пожалуйста замените холодильники.Во первых они текут,во вторых нет морозилки,в третьих они ооооочень маленькие.Если ехать на долго и большой компанией то продукты пропадут просто.Мы измучились с холодильником.Мы были с детьми и вся молочка пропала просто на третий день.Еду и напитки просто утрамбовывали в эту мини коробку холодильник,Причем в соседнем домике такая же беда с холодильником.И еще купите ножи в домик нормально наточенные и хотя бы пару штук,и доску разделочную нормальную.Блин ну цена за сутки 7800,ну не брать же с собой всю утварь.За эти деньги уж можно до конца комфорт создать отдыхающим.А еще на турбазе практически ничего нельзя купить.Воду брали с собой(но немного,а оказалось надо было много),потому что с крана которую кипятили,она отвратительно не вкусная.Ну у вас же есть бар почему там практически ничего не продается,ни вода,ни сладости,ни напитки.