Tatiana F.
3
Tatiana F.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Берлога
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Безобразное обслуживание, хамское отношение к клиенту. Собаке назначили обследование (узи брюшной полости и анализ крови), после оплаты администратор сказала, что нам позвонят и по телефону дадут рекомендации по лечению. Прошла неделя, никто не позвонил. Приехала сама, на ресепшен подтвердили, что для расшифровки анализов и получения назначения могут принять без животного, т.к. его уже осматривали. Сказали, что врач освободится через минуту и примет. Врач (Волкова Е.) не освободилась ни через минуту, ни через 20, ни через 40. На попытки уточнить время приема администратор неизменно повторяла, что нужно подождать еще буквально пару минут. В итоге меня позвали ровно через час и… дальше было сияющее ничего. Глядя в отчет УЗИ, врач заявила, что «без питомца никаких рекомендаций не будет, нужно пощупать». Что именно она собиралась щупать, непонятно, почему нельзя было синхронизировать легенду с администратором - непонятно еще больше. Четыре сотрудницы клиники нам сказали, что для послеанализной консультации питомец не нужен, и только врач Волкова Е. решила «щупать». За тот час, что я просидела в ожидании приема, я вполне успела бы привезти собаку, но я ждала «буквально пару минут». Очень жаль потерянного времени. Обслуживались в этой клинике 7 лет, теперь придется искать другую. Советую избегать общения с врачом Волковой и требовать письменного подтверждения заявленных обязательств.