688452 Смирнова
5
688452 Смирнова
0
подписчиков
1
подписка
46,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Машенькины пироги
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить свой восторг!) Я учусь второй год в группе дипломированных специалистов, у нас традиция отмечать свой др пирогами. Вчера я впервые, на интуиции заказала у вас пироги. Все были в восторге, спрашивали ,а что это за пекарня. Каждый месяц кто то приносит выпечку, но ваши пироги привели всех в восторг. Утка в брусничным соусе повергла всех в шок) Спасибо вам большое ,ребята. Теперь только ваши пироги на все праздники)
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Сама клиника чистая, красивая не придерешься. Но услуги это космос по цене!!! Я в шоке, больше ни ногой. Вырвали мне зуб, там киста ,часть кости сгнила, у меня свежий снимок челюсти, я в курсе была. Удалили кисту, положили костный материал, зашили. Как думаете цена вопроса? 60 т рублей!!! Ребята я в шоке. Когда у нас будет хоть какая то защита клиента от произвола??? Я осталась без дня рождения, это цена банкета. Они мне показывали план с ценами, но там все разбито на отдельные операции, видимо взять в руки скальпель 5 т ,не знаю, повернуть голову ещё 3 т , я не знаю. Вся работа заняла минут 30 , да неплохо сделано, но 54 тысячи за чтоооо??? Просто вырвать зуб, почистить дырку, положить костную муку и зашить. Или костная ткань из реликтового динозавра сделана. Я в шоке была, анастезия, голова кругом. Это произвол. Не верьте что там дёшево зуб стоит, сам имплант может и будет 20-30 стоить но каждый взмах руки врача, отдельная цена. Я больше в эти клиники ни ногой. Есть районный и там тоже есть платные услуги, но это полный беспредел .
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Начиталась отзывов и просто не пойду. Или обнаглели или хозяин сменился. Раньше клиника была на слуху, как хорошая. Сейчас почитала , ужас какой то, да ещё ценник подряженый. К вам неее)
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз сталкиваюсь со странным врачём, кореец что ли, не знаю. Он разговаривает как робот. У него нет никаких эмоций и эмпатии похоже тоже. Последний раз делала МРТ колена, защимляет мне кожу зажимом и всякий раз делает одно и тоже. Ни как то повернуть, ни че то придержать, отстегнет и тут же пристегнет. Какой то странный, может реально синтетический? Говорит стандартными, короткими фразами, как ии. Первый раз вижу такое чудо техники) в целом клиника приятная, небольшая, упакованная, чистая. Но персонал странный. На ресепшен вроде норм женщина молодая, но она тоже какая то лишённая эмоций. Может их зомбируют в этой клинике?
Tequila-Boom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное, атмосферное место. Приятный антураж,хорошая музыка, вкусная кухня, отличные напитки, приятный персонал. Понравилось все, я кажется теперь поклонник мексиканских ресторанов)
Замок в Пушкине
посёлок Александровская · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Были 06.02.2026, мы сами из Питера в низкий сезон ездим по интересным локациям. Коллекционируем впечатления. Отель очень приятный. Внешне необычный дизайн и внутри каждый номер индивидуального дизайна. Очень чисто, тихо, персонал приветливый. Недалеко от Екатерининского парка. Ч присмотрела там банкет с бронью номеров для свадьбы племянницы. Сбросила ей фотки и предложение для молодоженов. Место хорошее, всем рекомендую )