Алёна Николаева
4
Алёна Николаева
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Боржоми
Пенза · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетили с друзьями ресторан 25.04.2026 года. Первое впечатление о данном месте не очень положительное мы стояли на входе минут 7, к нам никто не подошел, казалось что в таком месте должен быть какой то хостес для встречи гостей. Нам пришлось подойти к диджею что бы он вызвал другого сотрудника что бы нас проводили за забронированный стол. По кухне и подаче блюд вопросов нет, у меня был цезарь с курицей ничего не обычного, друзьям еда тоже понравилась. Программа вечера живой вокал, девушка пела замечательно, но ооочень громко, как будто в каком то караоке баре сидишь, разговаривать не возможно, не могли даже заказ сделать было просто не слышно друг друга. Обслуживание тоже хорошее, девочки официантки молодцы, к ним никаких претензий нет. Итог такой не было впечатления что посетили какой то ресторан, просто среднего уровня кафешка!!!
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось обслуживание и качество. Очень чисто, уютная обстановка. Были семьёй, и для детей есть условия. Приехали по рекомендации от друзей, вообще не пожалели. Ужин удался, очень вкусно готовят и подача шикарная. Сразу нашли для нас местечко проводили усадили, не пришлось самостоятельно ходить искать свободное место. В целом только положительнве эмоции остались.
Примоколлект
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Август 2024
Кто столкнулся с такой же проблемой. Висит долг в бки у этой компании регулярно передают данные о просрочках связаться с ними нет никакого ганса. Изменили название только. Предлагаю коллективно собраться и принять какие либо меры юридически.
Beauty Home
Пенза · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2022
Я работала мастером маникюра в этом салоне. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Мастер о котором идёт речь пришла мне на замену. Я проверяла качество работы и было всё хорошо и аккуратно. Мы только что узнали о репутации мастера и честно говоря в шоке. Единственное не понятно зачем сразу топить салон не обратившись к руководству. Я знаю 100% руководитель сразу приняла бы меры. Она очень дорожит клиентами и репутацией салона. Как и я не смотря на то что уже пару месяцев там не работаю. Уважаемые клиенты если вас не устроило качество какой либо услуги обращайтесь к руководителю сразу!!!! Так же про стоимость хотелось бы уточнить, в салоне есть прайс мастер не могла взять оплату больше или меньше чем в прайсе, стоимость одинаковая для любых ногтей коротких или длинных. Если вы считаете, что мастер взяла оплату свыше прайса почему так же не обратились к руководителю?