Владимир В.
9
Владимир В.
2
подписчика
0
подписок
273,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
12
Coridor
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Что ж, даже не знаю, как начать. Попробую от входа и дальше. Проходя мимо, увидели блюда на улице, просто блюдо, не очень привлекательного вида, первая мысль, что кто-то трапезничал на улице и отошел, но нет, надпись "дегустация", что сильно удивило, лазанья вроде бы, как можно было понять из этого месива, стояла вторая тарелка даже уже не помню с чем, но такого же вида. Далее со входа встречает грязный пол, похожий больше на пол в паркинге, нежели заведения, интерьер максимально странный. Уже из праздного любопытства, проходя дальше и смотря меню, сделали заказ- две шаурмы, во время этой процедуры (заказа и оплаты ) проходит мужчина в поварской робе и предлагает понюхать, как мне показалось пирог, но это была закрытая пицца, со слов, допустим, повара, странное предложение, но может так у них выражается гостеприимство. Хотел заказать кофе (если я правильно понимаю, турецкое, в общем то, что на песке готовиться) на что мне сказали, что это будет долго (20 - 30 минут) весьма странная формулировка, особенно что мы хотели здесь сесть и поесть, ну что ж, заказал обычный эспрессо. Проходим к столу, выбор и расположение столов то ещё приключение, одни столы в светлой зоне, но не предназначенные для того, чтобы сесть парой, больше для того, чтобы ты сел, выпил кофе, перекусил один, другие столы стоят вдоль коридора, где весьма прохладно и сквозняк, ну и третьи столы, рядом с детской в метре от туалета, как говорится, выбор за вами. Столы грязные, пыльные, местами липкие, салфеток, как явление, нет . Расположились по середине, стояли 2 круглых стола и 3 стула одного типа, 1 совершенно другой, ну да ладно, пока ждали шаурму, воспользовались уборной, если вы бывали на несетевых заправках, где не следят за чистотой этой комнаты, то здесь тоже самое. Мыло в емкости для мыла "синергетик " просто залита вода, она даже не пенится, то есть не разбавленная, а просто вода, мусорка полная и рядом уже все валяется, ну и по традиции этого заведения- грязный пол. Принесли первым эспрессо, в обычной чашке, без стакана воды, на что сказали "ну тут его не много, но так и должно быть". Далее принесли шаурму, подача обычная, а шаурма холодная, и все тут, в меню горделиво написано "крафтовая шаурма", хотя ничего такого я там не заметил, обычные варианты шаурмы, но наверное крафтовость ее в том, что она никакая и холодная. Спустя какое-то время предложили попробовать закрытую пиццу, сославшись на дегустацию, ну что ж, хорошо. Нас, как можно понять из рассказа, было 2-е, приносят один кусочек, естественно холодный и все. Пока ели, два выше описываемых сотрудника, назовем их повар и кассир/администратор (история умалчивает), просто мило сели вместе и что-то усиленно делали в телефоне, наверное беспорядок и отсутствие хоть какого-то уважения к заведению и посетителям, это и есть особенность этого места. Подытоживая Отвратительное место, просто никакая еда, максимально безразличное отношение к клиентам, максимальная незаинтересованность в чем либо. Лучше проходить данное "заведение" мимо. P.s. если уж проводите дегустацию, продумайте этот момент, вы находитесь в пару метрах от дороги, вдоль заведения достаточно высокая проходимость, вся пыль летит прямо на блюда. На улице далеко не жара, выставляя еду, которая подразумевает под собой "горячее" естественным образом стынет, какой смысл дегустировать холодное блюдо, которое должно быть горячим, да еще предварительно собравшее на себе пыль дорог.
Старт авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Просто развод , не официальный представитель (дилер) машин в наличии нет , предлагают оформлять кредит на воздух , а и да по телефону просто космические условия
Оди
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Меню дороговато для такого места(3 балла) интересных блюд нет. Блюда по качеству не ресторанного уровня, ни подача, ни качество приготовления. Алкоголь низкого качества, сильно спиртуозит .(алкоголь 2 балла) очень скудная барная карта . , музыка на 2 балла , всегда и везде мимо (08.03.25) может нам повезло на такого "диджея" . Была живая музыка, это самое положительное за вечер ! в целом заведение с непонятным позиционированием . Танцпола нет , столы наставлены очень плотно . Хотите соответствия цены и качества , это не про это место. Рекомендовать или идти сюда еще раз нет никакого желания . Администратор и хостес вежливые. Официанты, замученые , поэтому с поправкой на это . блюда несут долго , чек ждали 17 минут . оплата происходит на кассе (если картой) в счет каждое "движение" официанта- 10% за обслуживание. Система вентиляции если и есть , то не справляется. Жарко . Подводя итог , отвратительное место , уровня забегаловки с ценником уверенного среднего ресторана .
Кволити Моторс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
ЗН58317 Хорошая организация , подсказали , порекомендовали, заметили , то что не видели в других сервисах , очень компетентные сотрудники . вежливые всегда на связи .
Этно-культурный центр
Россия · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место , умиротворение , спокойствие, тишина ( по большей части ) отличное место . Красота деревни всей красе , с полным погружением! Мне понравилось !
Точка на Карте
посёлок Рюттю · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютное место , разумный ценник. Очень приятно остановится и поесть вкусно , место много , для разного количества людей .
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2024
Что-то среднее между кафе и рестораном , если кофе , то пропускная способность очень слабая , зона выдачи заказа , в постоянной очереди , столы убирают медленно , цены высокие для кафе . еду разогревают . если см как ресторан , то вообще кроме интерьера , под это определение больше ничего не подходит .
Спа-отель Карелия
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошее место , все чисто , ухоженно , персонал вежливый. Остались очень довольны !!!
Tlt Робот
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Состав как буд то изменили, в общем с каждым годом все хуже и хуже