Анна Ч.
4
Анна Ч.
0
подписчиков
3
подписки
20,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Тяга
Лыткарино · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Вчера
Хожу в этот зал, не потому что это супер классное место, а потому что нет аналогов в городе. В основном посещаю бассейн и хамам. Последний месяц хамам не приводят в порядок- перегорела с одной стороны лента освящения, не ремонтируют. Плитка в хамаме уже то ли протерта, то ли в налете, не очень приятное помещение стало. Да и уборка, хочу отметить не очень качественная в зоне душа и раздевалки. В большом зале на 3 этаже надо чаще менять коврики, часто попадаются порванные, а так же теннисные мячи для проработки стоп и спины в групповых программах 50% поломаны, приходится капаться выбирать что получше. Вроде мелочи, но на них обращаешь внимание и от этого портится впечатление. Итог такой, сделать сделали, а за порядком следят плохо.
Beauty Room
Лыткарино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Мастер Инна - профессионал своего дела! Хожу у ней уже 2 года, наращиваю реснички и крашу брови. Всегда идеальное наращивание и время носки. Рекомендую! Инна не только первоклассный мастер своего дела, но и прекрасный человек🩵 процветания!🌷
Областной центр материнства и детства
Раменское · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить моего врача, с кем рожала 4 ноября 2025года Удальцову Елену Игоревну! А так же всю смену в эту ночь(отдельно акушерку Голубеву А.А. Большое спасибо🤗). Все работают как слаженный организм, каждый знает свою работу и что за чем следует, никакой спешки- выстроенный рабочий ритм. С Еленой Игоревной мне было очень комфортно, спокойно, я чувствовала, что нахожусь в надежных руках. Помогала дышать при потугах, подобрать удобную позу, не повышала голос и была в ровном состоянии всё время родов. Врач профессионал, мне по показаниям проводили эпизиотомию, очень аккуратно зашила, через неделю я могу уже спокойно сидеть(хотя врач сказала 2 недели не сидеть🤭, но я аккуратно по своим ощущениям). А так же за 3 недели до родов я лежала в отделении патологии, там я в первый раз и познакомилась с Еленой Игоревной, она сразу произвела на меня приятное впечатление. Рожала я по контракту, но так получилось, что мой врач не смог прийти на мои роды и заменяющим врачом поставили Елену Игоревну. Я изначально не думала заключать контракт, но муж настоял. В общем я думаю, что можно спокойно рожать в данном роддоме без контракта. Отношение персонала одинаково ко всем! Условия одинаковые для всех, ни кого не выделяют. Единственное, что если хочется больше комфорта и быть одной с ребенком в палате - взять платную палату. Вообще боксы хорошие - есть на двоих человек, есть на 1 человека, как попадешь. Я лежала в одноместной палате. Кровать удобная, большое окно, которое можно открыть и сделать комфортную температуру воздуха. Кормили хорошо, не сказать, что все вкусное, но %80 еды вкусно. Надо брать перекусы, потому что ужин с 17.00.до 18.00. До сна просится еще один прием пищи. Я заказывала себе доставку в больницу из вкусвилла, очень удобно. Все время хотелось есть, не наедалась больничной едой)) На этаже есть кухня с кулером из- горячая и холодная вода, поэтому с собой возьмите пустую бутылку, чтобы не таскать тяжести. В боксе есть холодильник, отдельно туалет и отдельным помещением душ. Душ не очень, сломана лейка, вода плохо уходит, но помыться можно (послеродовое 1 палата). Вообще по четвергам проходят дни открытых дверей, очень познавательно, рекомендую посетить, так спокойнее приезжать рожать в уже знакомое место. Хочу отметить весь персонал роддома. Что в патологии, что в послеродовом отделении - персонал доброжелательный. За все время нахождения в роддоме не столкнулась с хамством, недовольством, наплевательским отношением ко мне. Причем начиная от уборщицы и заканчивая заведующими. Всегда готовы помочь. Спасибо огромное Раменскому роддому, за помощь рождения моей дочки! 💫 Буду рекомендовать своим знакомым данный роддом💐