Екатерина Краева
5
Екатерина Краева
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
20.08.2024 Девушка на выдаче разговаривает грубо с клиентами , пофиг нафиг , хамит Нужно было сделать возврат , ведет себя и тыкает клиенту , что я ничего не знаю и не умею сделать возврат , извините , не каждый день возвращаем товар ! Вышла из пвз , мне сказали она со всеми такая хамка и ходить к ней не приятно 🤷‍♀️
E1 Card
Нижний Новгород · Топливные карты
Сохранить
Сентябрь 2023
Данную компанию я не просто советую , а рекомендую ! Работаем с ними уже более пяти лет , всякое было , но Е1 нас никогда не подводило , всегда шло нам на встречу , входила в наше положение когда было нелегко в стране , делала нам лояльные предложения по оплате . Мы очень рады что лет пять назад познакомились с топливными картами и с компанией Е1 CARD.
Гермес
Электроугли · Строительный рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Заходили к ним за краской , порадовал широкий ассортимент , выбрали то , что хотели . Так же понравился персонал , все подсказали и принесли , проконсультировали насчет ручек для дверей . Сделала заказ . Рекомендую
Харчо и Пури
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Эстетичное и красивое заведение ! Пробовали три разных блюда , безумно вкусно ! Рекомендуем
ОкнаБест
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Август 2023
Понравился персонал , по приезде нам все объяснили и подсказали какие окна можно поставить , так как сами мы не особо разбирались . На замер так же приехали без опозданий в установленное время . После установки окон ребята за собой все прибрали ( весь мусор ) , молодцы , рекомендую !
VIP
Москва · Стриптиз-клуб
Сохранить
Август 2023
Атмосфера в салоне очень приятная, все чисто, аккуратно, хорошая музыка.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый день , на кассе сидели двое молодой человек и женщина насколько я знаю это директор , сидела без маски, я подошла поздоровалась со мной так и никто не поздоровался . Силят ухмыляются , хамила,не первый раз уже наблюдаю как у них на кассе хамят , грубит я вам больше скажу кричат разговариваешь сними спокойно они ещё и кричат это просто возмутительно для директора, ну не так же себя вести , позор