Делала перманентный макияж у мастера Ирины 1,5 года назад, очень рада что нашла такого грамотного мастера и настоящего профессионала!
За эти время брови просто посветлели, ни каких синих и красных бровей.
На днях была на обновлении, теперь бровки поярче и я счастлива 😍
Очень понравилась баня!
На днях была на коллективном парении, то есть было 10 новых для меня людей. И я была приятно удивлена, что сотрудники бани создали на столько расслабляющую и гостеприимную атмосферу!
Что мы все пили чай, общались, кушали (был стол с закусками), ходили вместе на парения.
Очень понравилось, уехала полна сил и энергии!
И да, особенно отмечу парильщика Алексея, это просто супер! Теперь я хочу на программу парения к нему 😁 и на массаж к Ольге
Добрый день! Хочу выразить благодарность Банкротному агентству Натальи Катряевой. Получилось так, то я влезла в долги из-за участия в финансовой пирамиде 5 лет назад, долг составлял 980.000 руб. Возможности выплатить не было и сначала я хотела закрыть долги по невозможности списания. Но спустя 3 года так и осталась с долгами.
На Ютуб я нашла ролики Натальи и она вызвала у меня доверие своей компетентностью!
Меня не смутило, что процедура будет проходить удаленно, так как сотрудники (менеджер, затем юрист) были всегда на связи и помогали подготовить документы.
Даже в суд мне не пришлось ходить, а именно этот момент меня пугал.
Отдельная благодарность Коноваловой Екатерине Сергеевне, за оперативность ответов на мои даже самые глупые вопросы.
И ещё хочу сказать об удобной рассрочке на оплату, для меня это было очень важно, так как сразу всей суммы у меня не было.
Все платежи были прописаны в договоре просто и прозрачно, мне было удобно платить и планировать расходы.
Так же Коновалова Екатерина Сергеевна помогла мне подготовить документы, чтоб сохранить машину, по поводу которой были вопросы у суда.
Ещё раз большое спасибо, наконец то я спокойно выдохнула и смогла съездить в долгожданный отпуск с семьей в Грузию. И прекратились звонки из банков! Словно заново начинаю жить!
Мои любимые бани:
1. Персонал - сразу отдельно отмечу, что девочки очень приятные! Правда чувствуешь себя любимым гостем.
2. Чисто. Просто чисто и все, плюс наблюдала как прибирают.
3. Мне везет, что я прихожу в среднюю загруженность. Мне комфортно, что не тремся друг об друга попами.
4. Удобные столики для отдыха
5. И парилка, и хамам работают отлично, тепло и хорошо.
Спасибо, приду еще не раз
Большой выбор десертов: наполеон, эклеры, корзиночки, чизкейки и так же пара несладких пирогов. Пробовала облепиховый чай, думала будет чайник, но принесли большую кружку. Не очень удобно пить, так как лезут в рот то апельсины, то гвоздика.
Все было вкусно, можно присесть и провести время за столиком.
Прекрасная уютная гостиница!
Ночевали с мужем - очень уютный номер и вежливый персонал, утром накормили завтраком с конфетами!
Если будем вблизи - 100% заедем!
Идеальная кухня, всё вкусное, официанты очень приятные и грамотные!
Завтраки тоже отличные!
Что тут скажешь, все классно))
На завтрак вас могут бесплатно угостить кофе из фильтра 😉
Пробовали недавно устриц, мне понравилось
Одно из самых душевных мест Кирова!
Очень нравится лечь на шезлонг около окна, просто отдохнуть.
Приятно, что встречая тебе сразу организовывают чайный столик.
Хамам очень хорошо парит, всегда много пара, а сухая парная очень умеренная, но может это я не люблю сильный пар.
Благодарю весь персонал, вы вносите огромный вклад в атмосферу!
Развивайтесь и процветайте!