Михаил М.
4
Михаил М.
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Укладка тротуарной плитки под ключ - Севан Строй
село Новохаритоново · Тротуарная плитка
Сохранить
Июль 2025
По совету родственников обратились в данную компанию. Нужно было сделать дорожку ко входу и к бытовке. Руководитель - Саргсян Севак отреагировал очень быстро. Приехал, проконсультировал, сделал все замеры, а через пару дней уже были начаты работы. Клиентоориентированость на уровне. Все пожелания были реализованы. Все сделали быстро, качественно и за разумные деньги. Работой доволен на 100%. Рекомендую. В дальнейшем обращусь для проведения работ по отмостке, мангальной зоне и дорожкам на участке. Благодарю Севака и всех причастных к выполнению данных работ. Профессионалы своего дела.
СтройРаф
село Новохаритоново · Тротуарная плитка
Сохранить
Июль 2025
По совету родственников обратились в данную компанию. Нужно было сделать пару дорожек на участке. Руководитель - Севак отреагировал очень быстро. Приехал, сделал все замеры, а через пару дней уже были начаты работы. Все сделали быстро, качественно и за разумные деньги. Работой доволен на 100%. Рекомендую.
OceanView
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2021
Если Вы ищите детейлинг студию, в которой Вы не будете переживать за свой автомобиль и за качество выполненных работ, да еще и по адекватной цене - однозначно стоит обратить внимание на этих ребят. Впервые обратился к ним в прошлом году, когда студия только начинала свое развитие. Сказать, что я был удивлен, когда забирал свой автомобиль - не сказать ничего. Даже в момент получения машины в дилерском центре, будучи абсолютно новой - она не была в таком состоянии, как после выдачи из детейлинга. Ребята подходят к делу максимально профессионально - выполнили детейлинг-мойку с очисткой всего кузова, подобрали краску и подкрасили все сколы, сделали полировку, нанесли керамический состав в 2 слоя и в 1 слой нанесли жидкое стекло. Автомобиль, даже будучи белого цвета - заблестел как леденец!) + Я постоянно знал, что происходит с моим автомобилем, наблюдая его в сторис их аккаунта в инстаграме. Прошло больше года с момента обращения, я как мог поддерживал состояние лкп - мыл авто сам, в 2 фазы. Гидрофоб и блеск сохранились до сих пор, несмотря на незначительные риски и пескоструй, которые не избежать на наших дорогах, что говорит о качестве выполненных работ! Также - хочу отметить то, с каким уважением и вниманием ребята относятся и к автомобилю и к клиенту. Обращаясь к ребятам - Вас всегда проконсультируют, Вам подскажут и помогут. И после выполненных работ - про Вас и Вашу машину не забудут. Несколько раз обращался к ребятам по разным мелочам и никогда они меня не оставляли. Каждый раз приезжая к ним - ощущение, что приезжаешь к своим старым друзьям, что очень ценно и приятно) И абсолютно неважно - какой у Вас автомобиль, потому что качество выполняемых работ - будет одинаково высоким. В этой студии любят автомобили и любят свою работу, уважают клиента и его время - эти ценности в наше время, к сожалению, у большинства отсутствуют. Я очень благодарен ребятам за проделанную работу, за их помощь. Обычно, я не пишу отзывов, но здесь, я просто не могу остаться в стороне. Никита и Дмитрий - спасибо за то, что, даже спустя время - качество работ для Вас остается на первом месте, и за то - что благодаря Вам, уже большое количество автомобилей стало краше, а их владельцы - счастливее) Успехов и процветания Вам и Вашему делу!)