Виктория Поспелова
10
Виктория Поспелова
0
подписчиков
0
подписок
110,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
9
Студия красоты Ирины Кораблевой
Сочи · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Очень понравилась студия, чувствуется что к клиентам относятся с душой и заботой , маникюром осталась довольна , рекомендую в целом студию ♥️♥️♥️♥️
Дом Меда
село Казачий Брод · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Май 2025
Мед 🍯 очень вкусный , мне нравится темный который , вроде каштан 🌰 вкус насыщенный , обслуживание в магазине тоже хорошее, подскажут всегда , рекомендую , цена кстати 🔥🔥🔥 ну прям сказка
Адлер Лазер
Сочи · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Очень рекомендую студию , мастер Анастасия 🔥🔥🔥 классно все объясняет и рассказывает , всегда предлагает чай кофе воду , уютно и комфортно себя чувствую в студии , а также результат виден 😍😍😍😍
Connect Center
Сочи · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин 🌪️ подход супер , доброжелательный и отзывчивый консультант
Warpoint арена
Сочи · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2025
Все 300% офигенное место , игра настолько захватывает и увлекает что не передать словами , также снимает стресс очень круто , персонал отличный , все прям с льно понравилось
I am pho
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Классная кухня, классный персонал и ура ура онигири
Шашлычок
Сочи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Разочаровала шаурма ужасно , мясо есть не возможно с прожилками у меня челюсть болит , куски огромные , не сочная шаурма вообще , халапеньо положить забыли , хотя когда я забирала шаурму я еще уточнила с халапьнью, сказали да , и атмосфера не клиентоориантирыоанная , не дружелюбная , не здравствуйте не до свидание , разочаровали очень , хотя заведение шашлычок мы очень любим
Crazy Cart
Сочи · Картинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Место классное , др сделать огненно 🔥🔥🔥🔥
Умка
Сочи · Логопеды
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня приходили забирали свои вещи , и чуть не плакали 😭😭😭 офигенный детский сад , офигенные педагоги , администратор, нянечки , директор ! Всегда стрепетом с душой с пониманием , ни разу я не слышала не крика, не плохих слов в сторону детей ! Весь образовательный состав мне очень понравился !!! 🩷 Мой сын , ему всего 2 года с таким удовольствием ходил в садик , всегда был счастлив и когда приходил и когда забирала я его , кушал в саду отлично, был всегда сытый , тянулся к воспитателям и всем всем кто у них там преподает, а это очень видная черта на отношения к ребенку 🩷🩷🩷🩷 пока пока Умка 😭😭😭🩷🩷🩷