Серафима Селькова
3
Серафима Селькова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Вчера
Место приятное и уютное: есть варианты для тех, кто хочет посидеть внутри, и для тех, кто предпочитает взять еду с собой. Заведение удобно расположено в центре Петербурга. Персонал вежливый и внимательный. Единственное, время ожидания около 20 минут, поэтому при большом наплыве гостей лучше рассчитывать немного больше времени.