Екатерина П.
2
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
294
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арагон
Рязань · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в отеле «Арагон» и ни разу не пожалели о выборе! Очень хорошие впечатления остались от всего пребывания. Первое, что хочется отметить - это персонал. Ребята на ресепшене и в службе сервиса невероятно внимательные и приветливые. По-настоящему заботятся о гостях: быстро заселили, на все вопросы ответили подробно, всегда улыбались и интересовались, все ли в порядке. Это редкость, когда чувствуешь такой искренний подход. И, конечно, отдельное браво шеф-повару! Завтраки здесь просто волшебные. Шведский стол разнообразный, все свежее и невероятно вкусное. Есть и сытные горячие блюда, и легкие закуски, выпечка просто тает во рту. Просыпаться и идти завтракать было настоящим удовольствием, плотно и вкусно начинаешь день. Не менее Чудесный дворик в испанском стиле - это любовь с первого взгляда. Фонтаны, плитка, зелень, уютные столики... Создаётся полное ощущение, что ты не в Рязани, а где-то в Андалусии. Очень романтично и умиротворяюще. Отдельная история - ужины. Это просто божественно! Всё свежее, с душой, порции большие, а вкус - пальчики оближешь. Особенно хороши местные фирменные блюда. После такого ужина не хочется никуда уходить из этого дворика. Номера чистые, кровати удобные, постель белоснежная. Расположение отличное - в центре, всё рядом. Всем, кто будет в Рязани, смело рекомендую «Арагон». Обязательно вернемся сюда еще раз!