Инкогнито 4798
2
Инкогнито 4798
0
подписчиков
0
подписок
32
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хмель
Ступино · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное место. Если вы хотите попить пивка и закусить, то это не про это место! Сухарики не съедобны от слова совсем, влажные, мягкие их уже не спасти((. Рыба вся на входе, лежит ничем не накрыта, люди трутся проходя к кассе одеждой о закуску. Про разливное сложно сказать, но после закуски - пьется по-другому. Свой вечер больше не испорчу, в заведение это не зайду! Выбор каждого, но обратить внимание необходимо!!!