Rina B.
6
Rina B.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Fo'x
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Наконец то попала в Fox family ,я давно на них была подписана но не получалось поехать ! Так вот …это очень классное,атмосферное место,уютное ,еда вкусная безумно,каждая деталь вплоть до салфеток все продумано,и сервис безупречный,меня обслуживал парень по имени Малик ,очень вежливый и посоветовал несколько блюд ,мясо нежное таяло во рту а хичины прям реально балкарские 👏🏻👍🏼однозначно вернусь ,и попробую еще другие блюда!!! Молодцы ребята 🔥🔥🔥
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан просто отличный,еда очень вкусная ,часто хожу и могу смело посоветовать,персонал дружелюбный,такое ощущение что к себе домой прихожу,я считаю это очень важный момент!сегодня нас обслуживала очень приятная девушка София,такая же прекрасная как ее имя,улыбалась и все время подходила к столу и убирала мусор,ставлю твердую 5 👏🏻
ВМ клиника
посёлок Битца · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была у Карины Бицуевой,отличный гинеколог видно что знает на отлично свою работу,отношение и забота к клиенту на высшем уровне,однозначно еще вернусь к данному врачу👍🏼Сама клиника чистая ,парковка большая это радует 👏🏻
Dzen
Нальчик · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Как круто ,что в нашем городе есть такой салон ,реально классный ,где работают профессионалы и можешь доверить свои волосы и не боятся что испортят,так же сервис 5 из 5,персонал улыбчивыйБыла у Миланы на окрашиваний волос ,как же я рада что нашла крутого мастера по блонду👏🏻👏🏻👏🏻очень приятная ,милая 🫶🏻Спасибо девочки🫠
Президент-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Вчера случайно попала в эту клинику Президент мед и была приятно удивлена,очень чистая ,большая клиникам самое главное очень приятный персонал,врачи очень вежливые и улыбчивые,девушки на ресепшене тоже очень приятные,и вот сегодня я повторно вернулась сюда чтоб пройти другие еще исследования,рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼
Noba
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Побывала сегодня в кофейне Ноба и решила оставить отзыв,так как мне ну очень понравилась обстановку внутри и еда очень веусная,обслуживание топчик,очень вежливый официант а это важно для меня,что хочу сказать😎теперь мы часто будем посещать это милое заведение👍🏼Минусов лично я немувидела
Nail Academy Sheiha
Нальчик · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Бы на архитектуре бровей и на маникюре,все шикарно
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Фотограф шикарный,фотки все получились красивые тяжело было выбрать даже,советую реально!!! В целом все понравилось и заведение и обслуживание,но фотограф best of the best однозначно👌👌👌
Heavy Haze
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Heavy Heazy теперь мои второй дом,настолько уютное место,настолько комфортно и уютно мне не было нигде,кухня очень хорошая а про кальян молчу -самый лучший,и ребята очень доброжелательные👍🏼ставлю 10 из 10🔥👌