Наталья А.
2
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
37
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доброцен
Муравленко · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня была в "доброцене". Полное разочарование. Купила, помидоры, огурцы, зубную пасту мороженое и воду. А посчитали помидоры и перец свежий. Я не разу обратила внимание, что мне вместо огурцов перец пробили который вдвое почти дороже огурцов, да ладно бы он был в наличии. Перца в наличии вобще небыло. Народу в очереди не было, то есть кассир сознательно пробивает товар не соответствующий покупке. Просто в наглую общитывают, надеясь что человек в чек глядеть не будет. Поскольку меня отвлекла знакомая, я не обратила внимания и у видила, что меня общитали уже дома. Магазин в котором ценники не соответствуют. Наверное больше полугода в этот магазин не ходила, и больше не пойду и никому не советую.