Роман Алексанян
5
Роман Алексанян
1
подписчик
0
подписок
105к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Комбинат
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
С чего бы начать? Пожалуй с того, что 08.03.2026 года я позвонил в данное заведение в 13:03 с целью забронировать столик и посетить его вечером к 21:00. Девушка (Анастасия, если не ошибаюсь) заявила мне, что бронировать не нужно, к 9 вечера люди разойдутся и мы вас посадим. На мой вопрос: "Не за барной стойкой?" заверила, что не за барной. Удивился, честно говоря, но учитывая, что заведение вроде бы приличное, решил поверить. В 20:25 я с девушкой выезжаю с Железноводска в данное заведение, в 20:55 мы на входе. И тут с ходу начинаются интересные перфомансы: нам заявляют, что столиков нет и пытаются убедить, что предупреждали о том, что минимальное время ожидания 40 минут. Менеджер (насколько я понял) начала подыскивать варианты, но кроме барной стойки и какого-то закутка(судя по внешнему виду для грязной посуды), ничего предложить не смогла. После чего заявила: "Дайте мне 15 минут, я вас посажу". После истечения 20-ти минутного срока, после данного заявления, я подошел к охраннику и попросил уточнить, стоит ли нам вообще ждать. Он связался с ней, по рации, но данный менеджер даже не соизволила к нам повторно спуститься и передала через охранника, что место ищут. В общей сложности мы прождали 40 минут, вместе с девушкой, на в ходе, как бедные родственники, которые пришли попрошайничать. И, прошу заметить, это 8 марта, с девушкой, которую пригласил в приличное, как я на тот момент считал, заведение. Осталось отвратительно впечатление от персонала. Также хочу отметить что не нам одним пообещали, что места будут. За то время, что мы стояли, ещё несколько пар заходили с таким же запросом, как у нас. Я так и не понял, зачем приглашать людей и обещать им что-то, если у вас подтверждённая полная посадка и мест не ожидается? P. S. Чтобы не читать ответы в виде того, что это злые конкуренты наговаривают, прикладываю скриншот, на котором чётко видно, что я звонил и во сколько я звонил.
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево · Сквер
Сохранить
Май 2022
Интересное место, погулять с детьми самое то.
Бистро у Серёжи
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Неплохо, но акцент на размер порции, а не вкус, потому 4 звезды.
Вертел
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень нравится данное заведение. Всегда по приезду во Владикавказ обедаю тут. Особенно заходит шаурма на тарелке: порция огромная, все свежее, цена адекватная. В общем очень советую.
Сирия
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Май 2022
Неплохо, но ничего особенного. Может быть дело в том, что очень сильно мне расхвалили данное заведение и просто ожидал чего то сверх вкусного. В остальном придраться не к чему.
Sin-Bon
Владикавказ · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусный киевский торт, пожалуй лучший(из тех, которые я ел). Так же понравилась сладость, похожая на пахлаву, только меньше размером(точного названия не помню).
Анечка
Владикавказ · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Отличное заведение. Всегда покупаю конкретно в данном магазине, на Чапаева. Широкий ассортимент готовой продукции и тортов, всегда все свежее, в не зависимости от времени суток, рекомендую.
Ледник
Владикавказ · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Очень достойный магазин. Хороший выбор. любезный продавец, широкий ассортимент, приятные цены.
Поликлиника
Благодарный · Врач-психотерапевт
Сохранить
Февраль 2022
Третий день не могу вызвать бабуле врача,так как ни один номер не отвечает, включая колл центр, когда уже прекратится эта ***?