Виталий О.
13
Виталий О.
0
подписчиков
0
подписок
198,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Продукты
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всë хорошо, но иногда со сроками проблема и кассир выбивает иногда несуществующий товар.
Автосервис
Симферополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшой гаражный сервис. Обслуживание норм. Цена адекватная. Можно рассчитаться по безналу.
Фельдшерско-акушерский пункт село Украинка
село Украинка · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее, вежливое обслуживание. Вполне доступно и понятно всё объясняеет. Дружелюбная, вежливая( в отличие от районной поликлиники). В фапе чисто, приятно пахнет. Рекомендую обращаться в ФАП , чем в поликлинику. Гораздо быстрее решите все свои вопросы!
Искусство вкуса
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее кафе. Вкусно кормят, по доступным ценам. Малозаметное, не сразу понял что там кафе.
Магазин 95
Симферополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Цена - качество отлично. Грамотные сотрудники, почти всё в наличии. Планирую сотрудничать с ними дальше!
Автостронг
Симферополь · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2022
Пока воспользовался их услугами один раз. Всем доволен.
Шиномонтаж
Симферополь · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Довольно известная шиномонтаж как, причём круглосуточная. Делают качественно, быстро, по умеренным ценам. Персонал вежливый.
Шиномонтаж
Симферополь · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Сервис начинающий, но перспективный. Главное, на что делают акцент, это качество а не количество. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую.
Автовокзал Алушта
Алушта · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2022
Обычный автовокзал для небольшого города. Все необходимое есть. Услуги оказывают неплохо. С парковкой проблемма в летнее время, как и во всех Крыму. Чисто, убираються. Поесть можно, на бегу. Нормального кафе нет. Можно сделать всё лучше, но это вопрос уже к властям.
Пуд
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин хороший. Немного не удобно расположен товар после реконструкции. Ну и огромный минус всей сети магазинов пуд - куда вы взвинтили цены? В моем лице покупателя вы потеряли!