Анжела Пинькас
11
Анжела Пинькас
0
подписчиков
1
подписка
340к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
2
Бристоль
Апрелевка · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
В магазине продают сосиски" южные " в упаковке 300гр.на кассе 49.99, хотя ценник весит -37 р.В каждом магазине в любом регионе цена разная на них,не понятно из-за какой причины.Сеть магазина себя обозначила,но высоту и качество упустила даже в мелочах.При покупке меня обманули на 26р.Забавно и интересно.Посетила магазин 25.06.26 в 11.47 Апрелевка,Ясная1/1 пом.11.Наверное администратору Шабельная Е.В. надо обратить внимание на работу сотрудников и почему происходит разница в цене???
Дворец культуры Апрелевка
Апрелевка · Дом культуры
Сохранить
Май 2026
Чтобы пройти в концертный зал на балкон,нужно вернуться свернего этажа вниз несколько раз,чтобы разобраться,как попасть на балкон.Указателя нет и работники объясняют так,что ходишь не один раз по этажам.
Все Есть
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
В магазине работают "супер"продавцы,которые постоянно меняются,которые вообще далеки от правил торговли и не знают,что это такое,постоянно идет обсчёт на кассе.Каждый раз идет обмае на кассе и при этом должны им мило улыбаться.Директора магазина не бывает,книги жалоб тоже не существует.И при этом "супер" продавец мне заявляет,чтобы я не приходила.Забыл,что находится на рабочем месте.Формы нет,бейджика тоже.Печально,что руководитель не вникает в работу своего магазина и не знает,что происходит на работе.Ясно и понятно написано, нужно внимательно читать было отзыв,когда было посещение "cупер" магазина.Не удивительно почему такой хаос в магазине.Рыба гниёт с головы.Печально,что руководитель не слышит жалоб и не принимает меры.Не советую никому-царит ***.Прочитайте руководитель отрицательные отзывы,коль у вас так всё "супер" в обслуживании.Ужас.
Бургер Кинг
Апрелевка · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
"Бургер"в Апрелевке в "Мелодии"-ужасное обслуживание, бутерброды все холодные.
У Палыча
Апрелевка · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Если закрыли свою "супер лавку", хотя бы пишите.Цивильность магазина на высоте.Не удивляюсь почему такие отзывы и всё в негативе.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасная Моремания.На входе мусорки лопаются от мусора.В самом щале душно.Пришли с подругой,заказали еду.Ей принесли,мне нет.Сделав замечание почему приносят не одновременно,официант ответил у них так и жаловаться бесполезно.Имя "супер" героя не известно,только шляпа черная на голове.Бейжа нет.Царит бардак.Неприятное заведение и нет желания туда прийти еще раз за свои деньги.
Останкино
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Таблички нет,как добраться. ПЕЧАЛЬ.Люли идут не понятно куда и возвращаются.
Буфет № 11
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прийдя в буфет 11.03.26 питание по бск взять невозможно. При этом информации нет и вынуждены приезжать просто так.Иногда бывает просто буфет эакрыт.Хотелось бы знать информацию о данном буфете и не тратить своё время.
Люминар
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Март 2026
Дорого и не понравилось.Есть залы,которые вообще ни о чём. Оплатить мне со скидкой не получалось,т.к. у работников оборудование не было готово.Если шоу идёт подряд не сколько сеансов,посетитель может за одну оплату находится все сеансы-при этом работники это скрывают и не говорят на входе.Было дизкомфортно.Второй раз нет желания посетить.
Дикси
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ценники не соответствуют товару.Работники магазина стают своими башмаками грязными на прилавок с продуктами и при замечании ещё и огрызаются.Забывают,что на работе "супер" работники торговли