Юлия П.
3
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Февраль 2023
Покупка зеркала в магазине превращают в шоу. Начиная от вопросов про наличие, заканчивая упаковкой. Как мы поняли, лучше покупать то, что есть в магазине на витрине, иначе цена неизвестна, так как фурнитуры мало и при заказе может вообще придти не та, на складе ничего нет, поэтому, если захотите не с витрины образец такого же зеркала, оно будет дороже и не факт, что такое же. При покупке надо уточнять ФИО, свой тел, почту. Для какой-то бумажки, но зачем, я так и не поняла. Зеркало покупаем, а не машину, зачем эти данные?! Оплата картой в другом конце магазина, а не на Ресепшен, где заключается договор. Ну а дальше самое интересно, нужно пройти через улицу в помещение для выдачи заказов и там сидеть ждать, вам вынесут зеркало и, если повезёт, вам дадут картон, нет, обойдётесь плёнкой. Нам повезло, дали картон, А вот скотч для ручки не дали. Скотч!!! НЕ ДАЛИ!! Сказали не положен, якобы у них везде камеры, Вы серьёзно? А на туалетной бумаге для сотрудников вы тоже экономите?) Большая Компания, которая экономит для покупателей скотч, для упаковки зеркала??? Пришлось бегать и искать, покупать скотч и делать самим ручку. Вы ручки не делайте, но скотч-то хоть людям дайте. Позор. Такой экономии я ещё не видела. Руководство, обратите внимание на этот позор и прекратите экономить на скотче и картоне, смешно! Вообщем, если надумаете купить здесь зеркало, берите с собой скотч, картон и тележку времени.
Fantasy Time
Балашиха · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2022
Высокая цена. Скорее всего это палатка просто по продаже батареек, чинить и менять батареики в часах здесь не стоит. Здесь сидит обычный продавец, который точно не обладает опытом по ремонту часов. Так как с первого раза даже батарейку заменить не смог и сказал, что не работает механизм часов, хотя просто не правильно установил батарейку. Во вторых часах и вовсе сломал контакт. Чинила в другом месте. Вообщем место не для перфекционистов.