Анастасия
7
Анастасия
0
подписчиков
2
подписки
97,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Специально пересолили Бургер, когда высказала претензию по поводу того, что в макавто перед нами обслужили 2 машины) Хотя мы приехали раньше
Коптевский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Впервые были с сыном на этом рынке, и нас сразу обвесили) обсчитали на 450 рублей и не положили целый авокадо Ну такое себе
Filasova_hair
Серпухов · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Была на окрашивании у Анастасии, все очень понравилось) спасибо!
Tennis Capital
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис, административный персонал - это просто 0 из 10. Жаль, что здесь нельзя поставить одну звезду. Сообщения игнорируются по несколько дней. Отыгрыши - вообще песня. Деньги не возвращают, направила досудебную претензию - посмотрим как на этом этапе урегулируется вопрос. Из плюсов только парковка и достаточно приятные тренеры. Администраторы приветливы только в момент получения оплаты.
Набеги
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Игровая уставшая. Про антисанитарию не скажу, но видно что не очень убрано. В бассейне с мячиками очень много волос, песка, находиться некомфортно. Для малышей нет вообще ничего, смысла приезжать с ребенком лет до 5 нет никакого. Доплата за дополнительного взрослого это вообще смешно 🥴
Автоунивер
Москва · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Выражаю свою благодарность автошколе, а в особенности замечательному инструктору Юлии Михайловой! Первый инструктор который не доводил меня до истерики, а довел до получения прав, 100000/10 ♥️
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Хорошее ГИБДД, сотрудники приятные. Для тех, кто получает в этом отделении права : приезжайте РАНЬШЕ. Если вы приедете к открытию, то есть к 9 часам - будете в конце достаточно длинной очереди. Поверьте, на жаре как сейчас это очень ощущается. Я приехала к 7:45 примерно, в списке была 13 :) имейте ввиду. Запустили в 9, в 10 уже была с правами. Проверка документов - быстро, фотографирование и выдача прав - тоже быстро, без нареканий. Можно записаться через госуслуги, там отдельная очередь, имейте ввиду - это удобно)
Хозяюшка
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо : быстро и аккуратно, спасибо!)
Парус
Таруса · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Оплата : только наличными - это нехорошо Еда : половины из меню нет, то что было - не вкусно. Расстройство жкт уже через полчаса после съеденного 🙄 Стоит зайти только из-за видов, возможно чай - кофе и ок, остальное не надо
Mercedes-Benz Звезда Столицы Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Оставил очень негативное впечатление, и в первую очередь - из-за менеджеров. Сказали, что выбираем машину, и готовы приобрести в мае (это через две недели), на что, нам ответили что все машины которые мы смотрим сейчас к тому моменту уже продадут, и смысла их смотреть нет) + когда все-таки попросили показать несколько моделей, менеджер это сделал с полнейшим отсутствием энтузиазма ))) было ощущение, будто нам сделали одолжение )))