Михаил М.
3
Михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧебурекМи
деревня Борисовичи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотели попробовать вот и случилось... Заказ ждали минут 30, 4 обычных чебурека... Начнём с упаковки, она всё портит эффект термоса расклеивает весь чебурек... тесто плывет, лопается, сок вытекает общий вид оооочень сильно портиться.. Внутрееняя составляющая в больших чебуреках XL комок фарша где-то с краю, в маленьких равномерно на весь чебурек Подумайте над упаковкой она всё испортит.... Во второй раз явно не пойдём...