роза т.
2
роза т.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Trip
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2025
Нам очень нравится ваше кафе , , мы каждый год к вам приходим отмечать ДР и очень приятно сидеть за столиком, над которым висит копия картины Клода Мана , которая мне как художнику очень понравилась. Очень жалко, что вы меняете профиль, у Вас шикарная кухня и красивая подача блюда. Мы очень любим ваше кафе !? Процветания в вашем бизнесе!