Я Мы
3
Я Мы
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Администратор Андрей ***, магазин в ужасном состоянии, к клиентам внимания 0, товар в наличии есть, а говорит нет, ещё и наорал на сотрудника за то, что тот нашёл мне нужное. Как таких людей держат на работе мне непонятно, надеюсь руководство обратит внимание на бардак
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую брать любую весовую продукцию, сыры, конфеты, кулинария, все переупаковывается неоднократно и они даже не стесняются брать сыр с витрины снимать плёнку, паковать в новую и клеить новую дату! А руководство в курсе ситуации и прямо поощряет нарушение законодательства