annak040404
6
annak040404
2
подписчика
3
подписки
60,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
50
ПрезиДЕНТ
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Изабелла Эльдаровна - замечательный детский стоматолог клиники ПрезиДЕНТ! Лечили зубки двум детям. Хочу отметить компетентность врача, индивидуальный подход к проблеме, отзывчивость, бережное и безболезненное выполнении лечебных манипуляций. Рекомендуем однозначно!
Лор клиника плюс 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Обращалась в эту клинику уже ни раз по полису ДМС. Есть все необходимое оснащение для диагностики и лечения фарингита и тонзиллита в моем случае (делала УЗ промывания курсом - супер эффективная процедура!)Чисто,комфортно,а главное - люди! Доктор Тюрина Татьяна Олеговна - профессионал, очень эмпатичная и приятная. Однозначно рекомендую!
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Вот уже несколько месяцев мы с ребенком постоянные пациенты у Татьяны Александровны. Очень довольны,что попали к профессионалу с большой любовью и чутким отношением к детям! Спешу отметить высокое качество медицинских услуг, достойное оснащение и соответствующее санитарное содержание помещений, отличный сервис и замечательную работу ассистента Сары! Также ставили пластинку ребенку в клинике Президент, исполнитель - Николай Эдуардович - грамотный доктор с четким подходом и вниманием к ребенку, родителю! Однозначно рекомендую к посещению клинику Президент! Процветания стоматологии и всего наилучшего персоналу!
Радикс-П
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
С удовольствием хожу на чистку и лечение к Угревой Дарье Геннадьевне. Хочется отметить ее профессионализм, эмпатию и аккуратность по отношению к пациенту. Очень комфортно проходят все приемы! Спасибо большое! Ассистент тоже замечателтный специалист! Дальнейших успехов и личного благополучия!
Gend Dynasty
Пенза · Школа танцев
Сохранить
Август 2022
Дочки будут посещать занятия второй год, очень нравится, рекомендуем!
Дом Каушчи
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Чисто, комфортно и в самом центре города! Рекомендую!