Андрей Рубанов
9
Андрей Рубанов
2
подписчика
1
подписка
190,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
8
Ziya Sark Sofrasi
Фатих · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Супер персонал и превосходная кухня. Блюда переносят очень быстро. Лепешки, вода, чай и десерт, как комплимент, не стали включать в счет!
ОСП по г. Новоалтайску и Первомайскому району
Новоалтайск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2026
Шаражкина контора. На указанные номера телефонов дозвониться нельзя. ИП без разбирательств выставляют. Платежи не проверяют, хотя через госуслуги их уведомляли!
Чайхана Мараканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Внутри чисто. Плов на очень достойном уровне. Цены демократичные
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Самый отвратительный магазин. Обслуживания всегда хамское, что для этой сети очень странно. Фрукты часто не свежие. При этом еще не верно указано время работы. Магазин работает до 22:00, а не как указано до 23:00
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый грязный WB в котором я был. Вообще не моют пол
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень все медленно! Сначала стоишь 15 минут, чтоб получить браслет. У нас есть абонемент, но если хочешь без очереди заходит, надо отдельно купить браслет. Затем стоишь в очереди в гардероб, минут 10. Внутри не хватает воздуха, душно и тесно. Качества дерева в парных, явно не соответствует баням! Это самый ужастный комплекс!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично, внутри чисто. Еда вкусная
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Как вход в парк может быть платным?! Берите пример с Москвы, все главные парки доступны к бесплатному посещению!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда вкусная выпечка и десерты. Не хватает холодных напитков, морсы не очень. Часто ходим всей семьей в эту пекарню
Omo korean food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяли кимчи рамен и паровую булочку с говядиной. Рамен без вкусный, острый с жесткой говядиной, которая не жуёться. Не рекомендую.