Татьяна Власова
5
Татьяна Власова
0
подписчиков
1
подписка
42,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Лаванда
Ижевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Работаю в Нобеле почти 4 года и рада, что могу просто спуститься и в любое время покушать в кафе Лаванда! Завтраки и обеды на высшем уровне, ужин беру с собой домой в контейнере и в будни совсем не готовлю дома сама! Спасибо за разнообразие блюд и за такой приятный сервис, процветания вашему заведению
Устиновский районный отдел судебных приставов
Ижевск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2023
Звони в любое время и никогда нельзя дозвониться до приставов. А если тебя переключают на телефон нужного пристава, то там уже никто не отвечает. Для чего тогда нужна эта служба приставов.
Красное&Белое
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Магазин действительно очень хороший. Есть все необходимое. И ни куда ходить не надо
Южный автовокзал
Уфа · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2023
Чисто, работает телевизор в зале ожидания, в кафе работают вежливые сотрудники и их там несколько кафе, очередей в кассы практически нет.
Притяжение
Магнитогорск · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Супер, очень хотелось бы увидеть такой парк в городе Ижевске. Это замечательные атракционы для детей, место отдыха для взрослых, и также для подростков.
Продукты у дома
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Всегда приветливы, вежливый доброжелательный. И продукты свежие и цены значительно ниже, чем в ближайших магазинах
Отделение почтовой связи № 426075
Ижевск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Имела неосторожность оплатить ипотеку через почту россии.09.02.2021 года.деньги до сих пор недошли банк дом .рф мне до сих пор мозг выносят написала два письма с притензией .ответа так и нет дали номер телефона в Екатеринбурге с 04.07.2021 года немогу дозвониться видимо дали несуществующий номер.девушка секретарь в почте росии по адрессу Пушкинская 266а отвечает что у нее нет доступа к ответам .Смешно да возникает вопрос кто работает в почте росии и кому мы доверяем.и ответ меня что пенсионерку ограбила почта росии,сумма небольшая но для меня живущей на одну пенсию это деньги. А на почтамте по улице Кирова разводят руками.что мне делать куда обращаться.на этой почве у меня поднялось давление,вот отпустит пойду в прокуратуру.
Городская клиническая больница № 6
Ижевск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Сидим у кабинета 336,врача все нет,пришла ушла.приняла одного человека снова ушла,сидит пациент на 13.30 а времени 13.48,прошла и моя очередь,а мы все сидим