Ульяна Брусника
4
Ульяна Брусника
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Green Point
Казань · Хостел
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов это близость к центру. На этом плюсы заканчиваются. В местах общего пользования не грязно, если повезёт, но волосы с разных частей тела всегда присутствуют. Противно. Имеется общая кухня и холодильники. В комнате достаточно жарко, можно перекрыть батарею. Вентиляция отсутствует. Жирный минус. Останавливались на 6 дней, влажной уборки за это время и смены белья не было ни разу. Окно было завалено снегом, пришлось чистить самим, чтоб хоть как-то проветрить помещение. Слышимость ужасная. С одной стороны грохот музыки, с другой топот бешеного администратора коня, которая постоянно бегает туда сюда, не зная зачем. Хлопая дверьми и кидая швабры на пол. Когда приехали и хотели заселиться, позвонили по указанному на двери номеру. Нас даже не встретили. Спасибо выходил жилец, и мы вошли. Поднялись на этаж., администратор даже голову не повернула (, потом все-же с трудом указала, что и где находится. Кровать удобная, но подушки для детского сада. Вы пробовали сами на них спать? Пенал на ладан дышит, освещение тусклое, имеется зеркало, правда грязное. Ну и дополнительная кровать есть, можно вещи разложить. Хостел чисто переночевать, если повезёт и вам дадут поспать. Плюсик за продажу необходимых мелочей товаров, ну и за то, что есть все необходимое для туриста, фен, доска гладильная, чайник.
Zen
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Являюсь постоянной гостьей, на протяжении многих лет. Чаще всего посещаю кафе в солнечном на Чехова, но часто бывала в Зен на Жуковского, сейчас Кефалька. Кухня одинакова стабильна и вкусна. Причём всегда, и это очень радует. Именно за неё и ходим! Обилие морепродуктов. Мидии готовят достаточно долго, странно.... Но ладно! Вкусно! Даже порой лучше, чем обычно... Радует подача, украшение блюд и посуда. Но.... Обслуживание всегда на 0!... Вынудили написать отзыв... Почему такое? Как будто тебе не рады, с каким- то одолжением... В последний раз принесли пиво в грязном бокале с прилипшей чешуей от рыбы. Это как? У меня слов нет.... Бутылку при госте не открыли. Не извинились. А мы, на минуточку, отмечали годовщину свадьбы. В зале были одни. Официант не заинтересована в гостях. Косяк за ней, но хоть бы извинилась... Молча, с неохотой все... Хожу из - за кухни, но хотелось бы просто человеческого отношения... Надеюсь руководство обратит на это внимание..! 3 звезды за общее впечатление, и плюс по кухне. А так в этот день 1 звезды было бы много...
Острова
Южно-Сахалинск · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2024
Небольшой хостел с двумя корпусами. Освещенность в номере не достаточная. Тускло. Перегородки между номерами из картона, слышимость нереально ужасная. А если не повезёт с соседями, то хоть плачь. Полы и лестница, скрипят. Двери во всех номерах и санузле, конкретно во 2м корпусе, закрываются с трудом, ручки и сами замки разболтаны. Чтоб открыть и закрыть дверь нужно приложить усилие. Но многие не парятся, хлопают дверьми так, что с кровати подлетаешь!и не важно, что шуметь после 22.00 нельзя. На ресепшене настойчиво просят чек об оплате, подтверждение бронирования не подходит. Хотя бронь подтверждается только после оплаты. Неприятно. Администратор не видит в своей программе кто оплатил, а кто нет. Немного странно. Относительно чисто, в номере душно, от ковролина исходил неприятный запах. Свободных мест часто нет, потому что бюджетно. На одну ночь переночевать пойдёт, но только по большой необходимости. Самое Необходимое имеется, белье было чистое. Плюс - телевизор в номере, удобные широкие кровати, хоть и старые. Повезло побывать в другом хостеле "Овсянка" - это конечно небо и земля, за аналогичные деньги!