Инна
18
Инна
63
подписчика
11
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
138
Подборки
Фото
78
Покровский
Псков · Гостиница
Сохранить
Вчера
Очень понравилось пребывание в отеле, даже продлили ещё на день. Чисто, комфортно, отличные завтраки. Ходили в СПА и ужинали там же в ресторане.
Трюфель
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Уютно, хорошее обслуживание. Каша овсяная не вкусная была, быстрой варки - варите хоть небольшую порцию по утрам. Пирожные были все не похожие на стандартные по названиям, другого вкуса), но вкусно.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная пицца и мороженое, хорошие супчики, отличный морс и всего большие порции. Мы все не осилили, забрали с собой на завтрак. Заказ принесли быстро и с обслуживанием никаких вопросов.
Palazzo 5
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были только на завтраке в день отъезда, но подача и качество блюд очень понравились. Жаль, что не попали раньше. Оставим на следующий приезд.
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно. Многих позиций из меню к вечеру к сожалению не было, но все что нашлось было хорошо приготовлено, голодными не остались.) Салат со свёклой, рыбный суп, пельмешки, курочка на гриле, морс - все смело рекомендую.
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Неплохо, но ожидали что-то интереснее по меню. Понравилось тельное и грузди, остальное не впечатлило. Бронировали за пару недель, на месте оказалось, что брони нашей нет, но местечко нам нашли на полтора часа правда только. Обстановка темновата, не очень уютно.
Вишневый Рояль
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный отель! Всё новое, идеальная чистота, хорошее качество материалов при ремонте, очень продумано сделано. Парковка удобная. Прекрасно высыпались, тихо и комфортно. До достопримечательностей близко. В следующий раз только к вам.
Цзюй Юань
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферно, интересный формат. Т.е. здесь бульоны и добавки к ним, которые ты сам себе и готовишь по ходу. Но еда прям сильно на любителя, либо нам не то насоветовали. Давно не ела такого всего странного, пахучего и невкусного при этом. Спаржа жёсткая, классический бульон со странным привкусом. Баранину вообще отдельно не рекомендую. Посидели с интересом, ну это надо было попробовать, чтобы больше не возникло желания видимо.
Grande Osteria
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетили с друзьями в минувший выходной. Очень понравился антураж и обстановка. Сицилийские мотивы добавляют настроения любому мероприятию. Было очень удобное расположение стола. Девушка Евгения прекрасно справилась с обслуживанием и рекомендациями. Понравилась пицца нескольких видов, вкусная рыба, крабовый салат, лазанья, мороженое и сорбеты. Хорошие лимонады и морс. Вителло тоннато - мало соуса, цезарь не особо зашёл (курица суховата, соус не тот) и паста карбонара тоже не очень (слишком жирно). Цены конечно высоковаты для этой достаточно простой кухни и небольших порций- наверное Сицилийские). Разово на мероприятия могу рекомендовать, но с определёнными ограничениями. У нас была чудесная компания, поэтому нам было все хорошо. Сама бы просто поесть повторно не пошла бы, еда не зацепила.
Cross+studio
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Заказывали зал для фотосессии дочери ко дню рождения. Угадали с местом на мой взгляд. Хорошо оформлено помещение, есть необходимые вещи. Свет приходилось корректировать по ходу. В начале вообще электричество вырубилось, но через минут 20 включили. Это время нам добавили по итогу. Парковка есть рядом, но платно. "Заброшка" реально неплохо работает (большое количество разных помещений, много народу в выходной в здании. К безопасности большие вопросики пожалуй. На первом этаже есть хорошая кофейня.