О
Оля Гиляринская
О
6
Оля Гиляринская
0
подписчиков
0
подписок
126,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Goodlak
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Приходила на коррекцию и окраску бровей, все очень понравилось ☺️ Приду еще ☺️
Плов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная атмосфера и красивый интерьер☺️ Еда очень нравится☺️
Сушимаг
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Понравилось данное заведение, приготовили быстро и очень вкусно. Чувствуются свежие продукты, вкусный рис, соуса насыщенные , васаби жгучая(качественная)☺️ Ели с удовольствием, будем брать еще ☺️ Спасибо за качество ❤️
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное место, очень вкусно покушали, спасибо за прекрасное обслуживание Варваре ☺️ Данное заведение советую, а мы обязательно еще вернемся ☺️
Джек Лондон
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Красивое и атмосферное место, отмечали с молодым человеком 5 лет отношений в этом заведении Все очень понравилось, обслуживание хорошее, еда вкусная (необычная) Цены конечно не совсем демократичные, было бы неплохо, если давали бы напиток или десерт за чек от 10к, а так стоит сходить , если хочется чего то необычного
Студия реконструкции волос Татьяны Максимча
Пушкин · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное и уютное место☺️ Обслуживание на высшем уровне, всегда учитывают все пожелания☺️ Все очень понравилось, буду приходить еще ❤️
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось заведение❤️ Обслуживание превосходное, еда очень вкусная и цены приемлемые Обязательно придем еще раз к вам, спасибо большое ☺️
Хочу хачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали хачапури, очень долго делали, по итогу тесто каменное, вкусный только сыр Больше не придем
Хачапури и хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто сюда приходим семьей, всегда все быстро и вкусно☺️ Молодцы ☺️
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, всегда все быстро и качественно👍🏻 Приезжаю на шиномонтаж не первый год и всегда все на высшем уровне ✊🏼 Ребята молодцы ✊🏼🥰