Наталья
11
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
577,3к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
5
Главное Хвост
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Были на приеме (делали прививку и стригли ногти) чихуашке Чипу. Спасибо доктору за внимание,заботливость и доброту к моему малышу. Столько терпения и участливости к моему маленькому врединке. Выражаю огромную благодарность специалисту. Жаль,что не знаю имя и фамилию врача,но надеюсь исправить это при следующем посещении. Ещё раз спасибо всем работникам этой ветклиники 💯👍👏
Ветеринарная станция Октябрьского района
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника. Внимательные и компетентные врачи. Спасибо всему персоналу
Парикмахерская № 2
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Сразу как открылась парикмахерская,мне понравилось. Но сейчас мастерам вообще стало плевать на клиента. Могут посередине работы бросить и заниматься своими проблемами. Не до стричь,не до красить. Очень жаль,что работать стали спустя рукава
Мерси
Минск · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника. Прекрасный Огромная благодарность врачу неврологу Пучко за её профессионализм. Внимательное отношение к пациенту.
Постелька
Минск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Отличного качества постельное бельё. Цены приемлемые
Пляж
Смолевичский район · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Плюс - вода чистая, тёплая. Минус- спрятаться от палящего солнца негде.
Насенне
Минск · Магазин семян
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Продавцы профессионалы своего дела. Всегда помогут и подскажут в выборе товара
Paritetbank
Минск · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Удобное расположение. Недалеко от остановки, и стоянка для автомобиля. Компактный, но есть всё необходимое. И обменник, и консультация
Спортмастер
Минск · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин большой, ассортимент расширенный, удобное расположение. Приветливый, но к сожалению не многочисленные персонал. Пришлось долго ждать консультации
Минск Кристалл
Минск · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный был магазин. В шаговой доступности от дома. Большой выбор, низкие цены. Жаль, что закрыли