Ян Х.
4
Ян Х.
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Альянс
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Учился на права на категорию B и сегодня успешно сдал практический экзамен в ГИБДД. Настоятельно рекомендую данную автошколу - во всем шли навстречу и помогали на всех этапах. Отдельная благодарность Старшинову Михаилу Викторовичу - этот человек настоящий профессионал своего дела.
Рекс Криптообменник
Москва · Биржа
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный обменник, отличный курс - рекомендую
Well
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Плюсы: 1. У отеля неплохое расположение рядом с Балтийским вокзалом и до центра совсем недалеко 2. Очень адекватный персонал на ресепшене, который всегда был готов помочь и они даже предоставили нам дополнительный вентилятор 3. Рестораны и кафе внутри отеля Минусы (они перевешивают): 1. По приезду в номере нас ждала грязная посуда и грязные полотенца 2. В ваш номер будут ломиться прямо с утра, потому что в отеле, элементарно, нет таблички "не беспокоить" или "нужна уборка", которая есть во всех отелях во всем мире. Нам приходилось предупреждать о том, что нам не нужна уборка через ресепшен и даже это не помогало 3. Многие пишут про отсутствие кондиционера, но, на самом деле, в номерах вообще не предусмотрена вентиляция. В номерах нечем дышать и даже если на улице прохладно, то в номерах будет душно. Когда проходишь по коридорам, было обычным делом наблюдать полуоткрытые номера - люди использовали тапочки и я даже видел коврик для йоги, чтобы придержать дверь и в номер поступал хотя бы какой-то воздух. 4. Номер абсолютно не стоит своих денег, ведь вы будете не наслаждаться пребыванием, а борьбой с отсутствием воздуха и духотой
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
На входе крупно написано, что можно установить защитную плёнку — ради этого и пришёл. Простоял в очереди 20 минут, чтобы в итоге услышать от сотрудников с каменным лицом: "Оборудование сломано". Ни извинений, ни объяснений, будто это нормально. Полное равнодушие и полное несоответствие заявленным услугам.
Cleaning Moscow
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Заказали клининг холодильника, в котором испортилось мясо. Запах действительно стоял ужасный, но нам обещали полностью его устранить. В итоге мы отдали 18 000 рублей, нам провели клининг, озонирование, но запах не исчез. Мы обратились в компанию с претензией, но вместо того, чтобы решать проблему, нам теперь звонит не отдел по работе с клиентами, а сотрудница, которая проводила клининг и просит объяснить, в чем нас не устроила уборка. Итого: услуга была оказана некачественно и теперь нам звонит сотрудница, с которой у нас нет никакого желания общаться. В итоге мы утилизировали холодильник и заказали новый.