А
аня м.
А
4
аня м.
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Аквапарк хороший есть ресторанный дворик, множество горок есть бар, сауны билет можно купить со скидкой 50% со студенческой, персонал очень добрый
Синема 5 Балтика
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2022
Папа рассказывал что раньше этот кинотеатр был лучше так как небыло самого тц , сейчас кинотеатр стал меньше а так впринципе норм
Бабилон
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
ЗАВЕДЕНИЕ👍 Все хорошо танцуют была 23.11.2022
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Пятёрочка хорошая всегда радуют цены ест кассы самообслуживание практически некогда не бывает очереди
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2022
привезли продукция пациенту сказали на посту то, что ничего из этого нельзя, был йогурт, питьевой, детское пюре, фруктовое, что копай печенье и крекеры. потом узнали у врача, сказали врачи, то, что это все можно приносить странно почему - то не пропустили, мало того, что не пропустили, так еще весь пакет, в котором лежало все это содержимое разорвали, пакету не дали, этого пришлось внести все это в руках. кардиологическом отделении постоял, постоял народ, маленькие дети, мамашки обсуждают других подростков, которые одеваются в шорты и топ спортивной. ночевать летом там невозможно, очень жарко, можно упасть в обморок. просим медсестру что - то сделать или врачей, так они ничего не делала, так даже окно открыть нельзя, никакую маленькую щелочку, а про обиды я вообще молчу, что они там подают, это просто кошмар какой - то. дают какой - то морковное пюре из прессованной котлету из рыбных, не знаю чего, но, наверное, это были отхода, воняет это очень сильно, просто ужасно. 2 завтрак там есть, это 1 яблоко либо 1, печенька. хоть завтра к там нормальные дают, и не всегда бывает то, что кашу вообще никакая, просто жижа какая - то вместо каши. а полдник там 1 раздают, когда неделя проходит, там дают 1 раз он запеканку, все на полдник, а остальную 1 вафелькой - все.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Зашла в пятёрочку посмотреть хлеб увидела в хлебобулочных изделиях как бегает таракана сделайте что нибудь