Марина
9
Марина
5
подписчиков
0
подписок
250,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
53
Шалость удалась
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Для истинных поклонников Гарри Поттера! По кафе можно ходить и разглядывать часами. Много книг, интересных местечек, фотозон. Все меню, конечно же, стилизовано под книгу. Дарят карточки персонажей, наклеечки. Туалет - тайная комната, все там котовское и розовое, в гостях у Амбридж). Еще подарили аромат «Живоглот»)). Посетить однозначно стоит!
Арена Карт
Москва · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Интересный интерактивный картинг. Есть аэрохоккей, тир, VR. Детям понравилось!
Авиатор
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый интересный, трогательный и душевный день рождения! Не просто развлекательное мероприятие, а еще обучение, необычные занятия, жизненные напутствия. Классный интерактив для детей: у нас было 16 человек от 5 до 11 лет. Пилоты настоящие, с большой любовь к авиации и детям. И авиатренажер, и мини подготовка пилотов, и интерактив (фотографируют детей и тут же их показывают на большом экране). Каждому выслали заранее именное приглашение в виде билета, в конце праздника выдали сертификат пилота, позвонили имениннику в день рождения в 7:30 и поздравили! Все дети счастливы, даже девочки в восторге, хотя изначально ехали с равнодушием к авиации. Однозначно рекомендую! А цена по сравнению со многими площадками в Москве - особенно приятно удивляет.
Дворец творчества детей и молодёжи на Миусах
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Дети с удовольствием занимаются много лет во Дворце. А сейчас добавилась новая активность - походы! Супер рекомендую, дети без гаджетов, ходят целый день по Апрелевскому лесу, варят суп, играют в командообразующие игры. Большое спасибо инструктору по пулевой стрельбе Павлу Андреевичу, Руслану Халиловичу и инструктору Татьяне!
КДЦ № 6 ДЗМ - Платное отделение
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходила всех врачей для справки в ГИБДД. Администратор Галина - супер профессионал. Вежливая, все подскажет и расскажет, очень быстро и четко работает. Побольше бы такиз сотрудников в медицине!
Где мое саке?
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Самые вкусные роллы в Выборге и во всей Ленобласти! Бываем в гостях раз в 2 года - единственное заведение, где качество не испортилось. Все блюда на твердую пятерку, официанты вежливые и милые. Молодцы, оставайтесь такими же!
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место на набережной. Бывший Джос, кто знал и ценил. Очень вкусно, атмосферно. Летняя терраса, детский уголок, в подарок дали по бокалу вина, поздравили коллективом. Много шуток, легенд, обходительность и профессионализм персонала на высшем уровне. Ча-ча фонтан очень вкусный. Короче, для всех жителей и гостей Саратова - must have для посещения. Анидзе - лучшая официантка заведения. Если вам попалась она - ваше времяпрепровождения будет изумительным и прекрасным!
Университет Синергия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Май 2025
Поддержка - отстой. Оплатили курс MBA сотруднику, который не успел обучиться и уволился. Полгода пытаемся либо вернуть деньги, либо обучить другого человека. Дозваниваться получается раза с 5, то связь потом обрывается, то переводят на ОТП банк!!!! Сейчас диспетчер сказала, что у них нет связи с отделом MBA. Это как вообще?
Подземка
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали день рождения в стиле «Игра в кальмара». Вера и Алиса молодцы, детям было очень интересно и весело играть. Успокаивали даже, когда эмоции лились через край. Снимаю звезду за то, что в подвале дышать нечем: пахнет сыростью, в чайной комнате очень жарко и душно, мы даже ушли на детскую площадку рядом, благо была очень хорошая погода. Как в холодное время года там сидеть с детьми - не представляю. Минус руководству, что держат сотрудников в синтетических костюмах и масках в такую жару. Жалко было девчонок, как они провели 1,5 часа и не умерли - непонятно. Короче, за квест лайк, за некомфортно и угрозу для здоровья детей и сотрудников - жирная двойка.
Блэк Ангус
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
На 8 марта дарят всем женщинам розочку, бокал шампанского и брускетту! Очень вкусно, персонал внимательный. А главное - детей до 14 лет в выходные до 16 часов кормят БЕСПЛАТНО и вкусно!!