Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
PodoDom
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Вчера
Отличный салон👍. Пользовалась услугой педикюра, работой мастера очень довольна👍. Рекомендую!
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Совсем уже не та Аскона стала. Берут заказы, очень долго изготавливают. Качество тоже уже оставляет желать лучшего. Купили новое одеяло, распаковали, сшито наскоро
Dublin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Моё самое любимое место для посиделок. Уютно, спокойно и очень вкусно. А такое вкусное вишневое пиво, я больше ни где не пила😋😋😋. Обслуживает Карина, ну очень классная😍, всё расскажет, предложит все по предпочтениям 😋.
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Булочная Вольчека- одна из самых лучших пекарен😍. Что бы ты не взял попробовать- это просто божественно 😋😋😋. Каждый день захожу с работы за этими вкусностями, и никогда не надоедают. Спасибо Вашему коллективу за доставленные удовольствия😋😋😋.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Замечательное место для отдыха👍. Можно просто прийти, посидеть на лавочке, понаблюдать за игрой в бочу, и понаслаждаться вкусным мороженым 😋☺️
Магнитогорская улица, 17
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Почему такое отношение к пассажирам маршрут № 5 ? Всегда пишут каждые 14 минут ходит автобус. В итоге 35-40 минут приходится ждать. Почему не соблюдаете свой график движения? Отвратительно! Ладно бы другие автобусы ещё ходили в этом районе ( ул.Магнитогорская) , так только этот один маршрут, и выбора нет🤷🏼‍♀️