Виктория Владимировна
5
Виктория Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ДоскиЛыжи
Екатеринбург · Туристический клуб
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные экскурсии, гиды Но сервис просто на каком то нулевом уровне Оплатить можно только qr-кодом. При уточнении оплатить другим способом, мне говорят у всех одинаковый вид оплаты, что вам не нравится Прошу у знакомых, чтобы внести оплату. Так как на айфоне не работает QR код Работаю в клиентском сервисе, но никогда бы не думала так общаться При покупке тура, на сайте была прописана одна информация, в вк совершенно другая 4200 рублей при оплате тура до 30 июня Оплачиваю 30 июня, и мне говорят, нужно оплатить 4 700 рублей На что они мне говорят, 4200 до сегодня, до 30 июня Но требуют с меня 4700 На сайте прописано в разделе скидок, до 30 июня 4200 рублей В вк другая … Сумму я внесла, так как уже запланировала ехать в данный тур Но больше нет ни желания, обращаться к ним Из-за их работы администраторов Общаются с тобой будто я им что то должен Мне не жалко этих 500 рублей, но о какой работе может идти дальнейшая речь, если с тобой общаются подобным образом, когда пишут недостоверную информацию
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Супер место, вкусно, большой выбор, хороший персонал, будто попал в саму Грузию )
Жизнь без Долгов
Екатеринбург · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2024
Хотела бы написать отзыв, о прекрасном специалисте своего дела, Михаиле ☺️ Так получилось, что жизнь поставила меня в определённые рамки, и нужно было что то решать. Когда я думала, что выхода из ситуации с кредитами уже нет! Мне посоветовала моя знакомая, контакты и я обратилась за консультацией ) Компетентность на высшем уровне, все понятно, ничего сложного и все ответы на ваши вопросы 😎 Так как в вопросе банкротства было оооочень много для меня плавающих вопросов и ответов. Все поняла, после первой встречи. Когда я поняла, что процедуру буду начинать, никаких сомнений, для того, чтобы обратиться именно к Михаилу, у меня не было 🤗 Никого другого я бы не стала рассматривать, с учётом того, что на рынке данных компаний не мало Весь процесс занял год. Очень рада, тому что я не ездила никуда, и в момент процедуры, сложно было бы освободиться от работы, и поехать в суд, или получать бумаги. Поэтому данная компания в лице Михаила, делают все за вас🔥 Очень удобная рассрочка без процентов, которую я выплатила быстро. Что помогло мне начать экономить и работать со своим бюджетом, так как кредит уже нельзя было брать, процесс был уже в суде Также, я забыла какие у меня кредиты, мне не звонили банки и самое важное, я даже забывала, что у меня есть банкротство. Только счёт в Сбербанке, напоминал об этом 🙈 Не стоит бояться данную процедуру, с Михаилом она проходит, легко, удобно, и без волнений, Михаил всё решает, даже если бывают сложные ситуации, а они были в моей истории Если вы сомневаетесь, обязательно в момент консультации, съездите на встречу, обсудить детали, и с первых минут, не будете сомневаться в профессионализме Михаила. Советую данную компанию, очень их благодарю 👏 Компетентность, Михаил всегда ответит на любой вопрос, отзывчивость, нет никаких плавающих камней, удобность, все сделают за вас, и главное профессионализм, во всех спорных моментах!!! И можно было бы сказать, надеюсь, что вернусь, но к счастью, больше не потребуется процедура банкротства 🌸
Вжух и Суши
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Долго не могли найти новое место) Нашли наконец то) Очень вкусно, недорогие роллы, и глаыное большие) Привезли вовремя А также оплатить можно при получении
The Forest Resort
Екатеринбург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2023
Если хотели провести здесь свой вечер? Хорошо подумайте. Домик хороший, чан и баня прекрасные, но портит все сервис данной конторы. Именно конторы, потому что по другому их не назвать Администратор грубая женщина из 90-х, которая разговаривает будто вы разнорабочие Не уважая человека кто платит, также людей, кто отдыхает Здесь самообслуживание, о котором не пишут, а предупреждают за 1 день, и то в иной форме Итог, чан и баню пришлось полностью топить самим Хотя сказали, что в чан просто подкидывать дровишки, а итог грязь под ногтями, и если ты планировал праздновать день рождение красивый, улетучивается, как и желание Так как все время ты тратишь на растопку чана Отдыхала в других домиках, делали нам все А не уезжали, объяснив мало что Баню, затопить может только тот, кто умеет это делать Мы были без мужчины, и нам пришлось с мамой все делать самостоятельно Гости отдыхали, а нам пришлось время тратить на весь этот процесс Брёвна мокрые, из-за чего все усложняет Далее приключения в этом домике не заканчиваются Нам вырубили в 2 часа ночи свет, когда мы все хорошо отдыхали. Потом не стало воды. Может экономия какая то Так его не было на протяжении 3-4 часов Хозяйка хотела за это вернуть 50% предоплаты, но утром передумала Ну а что ночь же, нужно спать 🤷‍♀️ А деньги уплаченные не имеют значения По итогу данная дама меня заблокировала в Инстаграме Сервис нулевой, также у них продаётся этот дом в интернете Видимо поэтому такое и отношение
Дента-Ви
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2022
Хочу поблагодарить стоматолога Зыкову Дарью)) Начала ходить к ней в другой стоматологии. Как узнала, что сменила место работы на новое, начала ходить в эту клинику! Не люблю менять специалистов, тем более терять такого стоматолога. Мало людей, кто действительно так качественно делают свою работу. Но мне очень повезло, что месяца два назад я попала к ней Замечательный специалист в своём деле, рука лежит к данной работе, вежливая, внимательная и делает качественно свою работу! Очень комфортно находиться в кресле во время лечения, нет дискомфорта, и боязни лечить зубы, которая была ранее. Советую всем, кто не может найти достойного стоматолога, записаться к Дарье!
Студия Гладкий-Я
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2020
Здорово, что теперь у нас в Куркино есть настоящая диодная лазерная эпиляция. А то на районе много студий, которые дешевые фото эпиляторы выдают за лазерные. Я одна из первых пришла к девочкам в Гладкий-Я, когда они только открылись здесь. Диодный лазер у них достаточно мощный и с гибридным охлаждением. Мне понравился эффект после первой процедуры. Волосы замедлили рост, а через 2 недели начали сами выпадать, очень интересно было за этим наблюдать. У меня очень светлые волосы, в других салонах лазеры их не брали, а здесь результат есть, чем я очень довольна.