llllllljlll
3
llllllljlll
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Papatime auto
Тверь · Автосалон
Сохранить
Вчера
Категорически не рекомендую к выбору данную организацию для покупки автомобиля. Единственным плюсом является сама машина, которая была здесь найдена. Во всем остальном - сплошные минусы. При осмотре машины менеджер по продажам максимально пытался скрыть недостатки автомобиля, выставлял абсолютно мертвый аккумулятор «севшим» из-за времени простоя машины. При замеченном менеджером явном расположении к машине и согласии на ее покупку была озвучена стоимость, превышающая изначальную на 7 000 руб. На вопрос почему так менеджер начал рассказывать небылицы о высоком спросе на эту машину и о разногласиях относительно стоимости машины, которые якобы есть между отделом продаж и отделом маркетинга. В момент этих же обсуждений изначальная цена машины была напечатана на ценнике, висящем в салоне и сохранилась в платном отчете от авто.ру, что вынудило менеджера поговорить с руководством и великодушно одобрить покупку по заявленной стоимости. Так что если все же решитесь покупать здесь авто, то будьте готовы к внезапному желанию сотрудников заработать побольше с продажи и берите дополнительные деньги. Оформление документов проходило очень долго, при этом все время подписания бумаг несколько (!) сотрудников этого дилерского центра не могли найти единственный на всю эту организацию бустер для запуска аккумулятора машины, а в конечном итоге машина была заведена нашим бустером. Но и длительное оформление документов не увенчалось успехом наравне с вышеупомянутыми приключениями, так как спустя несколько дней после покупки выяснилось, что менеджер, продававший машину, не поставил печать, необходимую для постановки на учет в ГИБДД, что привело к трате целого дня на поездку в эту «замечательную» организацию из другого города. Таким образом в этой организации реализуется услуга оформления документов на автомобиль, которая, к слову, оплачивается дополнительно к стоимости машины. Единственным положительным моментом является достаточно быстрое согласие другого сотрудника на поставку нужной печати и возмещение компенсации за некачественно выполненную услугу. Некачественное оформление документов было оправдано малым сроком работы менеджера, работающего с нами при продаже авто. Итог: можно обращаться за ужасным сервисом, но для экономии нервов и времени рекомендую подумать над выбором другой организации по продаже авто.
Keep beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличная работа всех сотрудников студии, качество маникюра и педикюра суперское
Сей Хаус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
отличная работа мастеров маникюра, всегда качественный результат и долгая носка, приятная атмосфера в салоне, рекомендую к посещению