Екатерина Р
8
Екатерина Р
0
подписчиков
0
подписок
241,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Федеральный Центр Банкротства
Екатеринбург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Получили граммотную консультацию,спасибо
Баня под ключ Баничев
Омск · Товары для бани и сауны
Сохранить
Октябрь 2024
Побывали в бане Баничев и открыли для себя самую полезную,самую эффективную,уютную баню.Где нет ничего лишнего.Уют такой,что весь мир просто отключается и перестаёт бежать время.Спасибо создателям такой удивительной бани!!!
Екатеринбургский зоопарк
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Хотели получить положительные эмоции от похода в наш зоопарк,а остался горький осадок.Всех зверей хочется выпустить.Грязь,вонь,звери выглядят нездоровыми.Стыдно стало за наш город перед гостями из друго города.
Элит
Курган · Столовая
Сохранить
Март 2024
Делали поминки в данном заведении,впечатление осталось отрицательное.Суп лапша пересоленная,мясо по-франзцузски плавало в жиру и сверху подгорелая корка,блины невкусные.К полу прилипает обувь.Грязная и засаленная мебель.Исправляйтесь ребята!
Престиж
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Рекомендую,всё на высшем уровне!
Гости
Курган · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были на юбилее в данном заведении.Организованная посадка гостей испортила все впечатления от события.Колонки направлены прямо на стол.Звук отдаётся от противоположной стены,громко и не разборчиво говорил ведущий.Ему было тяжело.Акустистике стоит уделить внимание.ДИДЖЕЙ МОЛОДЕЦ!А братья акробаты спасли ведущего.Я бы наверное не стала столько гостей приглашать в такой зал.Для Кургана потянет конечно.
Levita
Екатеринбург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2023
Было дело год назад,сходила на пробное занятие,взяла абомент за 40тр,отходила половину,серьезное растяжение получила,больше заниматься не могу,противопоказано.Обратилась к администарору с вопросом можно ли вернуть или сделать пересчет в пользу другого клиента,причем привела сама этого клиента,на что мне предложено было купить еще полабонемента до полного и заморозить его.Я отказалась,на что администратор обещала решить вопрос с руководством,вот уже полгода решают).Испортили всё отношение к себе.Кредиты навязывают,обесценивают свои имидж.
Железнодорожный вокзал
посёлок Пристанционный · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Сколько этот вокзал видел глаз полных слёз и надежды за последние годы.На вокзале всегда чисто и тепло,цветочная галерея отличная!
Лепим и Варим
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ожидала большего.Мало места.Суп был вкусный,пельмени нет.