Татьяна Шеянкова
2
Татьяна Шеянкова
0
подписчиков
0
подписок
487,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Manstein
Новосибирск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Сегодня посетила салон Manstein , на пр .Дзержинского 38. В салоне чисто, уютно . Хочется отметить доброжелательное отношение , админестратора Марии, и мастера маникюра Екатерину . Всё прошло хорошо , буду ещё обращаться в ваш салон . 🌹☘️