katerinaglvnv
4
katerinaglvnv
2
подписчика
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Студия массажа
Великий Новгород · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехала в Новгород на пару дней, после поезда ужасно сильно болела спина. Благо у Андрея оказалось одно окошко в этот день, я не думая и пошла. Будто заново родилась, и спина прошла. При этом массаж был очень расслабляющим (что было очень нужно в этот момент) и параллельно с точной прораьоткой спины. В общем шикарно! Буду ещё в Великом Новгороде, обязательно приеду!
Makhshel
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте! Это больше даже не отзыв, а просьба о том, чтобы вернуть любимую кофейню. Топовое место, куда хожу чуть ли не каждый день с самого открытия. Но с февраля как-то стало все грустнее, бариста девушка неприятно общается, смотрит на всю громкость видео на телефоне при гостях в кофейне (прошлые бариста были прекрасны). Десертов последние пару месяцев очень часто нет, цветы завяли на столах. Будто душа этого места из-за которой хотелось возвращаться куда-то исчезла. Дорогие makhshelcoffe вас очень не хватает, надеюсь вы вернёте свою атмосферу какой не было ни в одном месте на районе 🙏
Orthodox
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Лучший бар в мире!
ЭтоМило
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Маникюр выполнен качественно, претензий нет, спасибо Евгении. Очень неприятный осадок остался после оплаты, не люблю когда хитро пытаются что-то скрыть и накинуть сумму к оплате. Записалась на маникюр+покрытие гель лак (снятие шло в подарок *снятие чего не уточнялось) за 2590. У меня на ногтях были остатки обычного прозрачного лака, который мастер сняла за минуту. При выборе гель лака мне мастер сказала выбрать цвет из "плотных" потому как у меня слабые ногти (то что это будет сверх цена не уточнялось). Один ноготь чуть отремонтировали ок. При оплате сумма 3490 на выходе. Аргументируют что ОКАЗЫВАЕТСЯ снятие обычного лака ацетоном это платно а вот снятие гель лака идёт в подарок ну и за плотный лак тоже доплата соответственно, хотелось бы об этом узнавать заранее или в процессе процедуры. Ладно, что про доплату за плотный лак не сказали. Но ребят, не пишите тогда что снятие в подарок а потом обходными путями оказывается что нифига)) Это мелочь по деньгам, но желания возвращаться в салон после такого нет. А я живу в этом доме и могла бы стать постоянным клиентом, грустно
Парпалас
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2021
Это было 2 часа наслаждения, идеальное место для отдыха от городской суеты. Первый час провела в аквазоне, была там абсолютно одна, боже это кайф. Еще и травяной чай с вкусняшками принесли. Большой бассейн,джакузи,хаммам,парная. Все на высшем уровне. После советую,как сделала и я, пойти на балийский массаж. Делают его настоящие балийки! Это фантастика. Атмосфера, сервис, все идеально! Еще очень понравилось, что взяла с собой полотенце и тапочки, а они оказались не нужны, там все есть)) Прас конечно чуть выше среднего, но оно того стоит!!! Я теперь постоянный клиент)