Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аист
Омск · Кровельные работы
Сохранить
Январь 2026
Хочу рассказать о нашем опыте работы с этой компанией. Мы с мужем решили полностью реконструировать частный дом, надстроив второй мансардный этаж и сделав боковую пристройку, тем самым увеличив площадь дома.  А затем нужно было обшить весь дом сайдингом и  поставить новую черепицу.Работы предстояло много и мы понимали, что по деньгам и по времени это будут большие затраты, поэтому подошли к поиску компании максимально тщательно. Обзвонили несколько компаний, спрашивали у знакомых рекомендации. В итоге пригласили 3 компании на осмотр и составление сметы, чтобы выбрать самый выгодный для нас вариант. Начнём с цены- разница в предложениях была очень существенной - более 350 000 тысяч! И разница в подходе и уровне проффесианализма тоже была разной. Нигде так вдумчиво замерщики , прорабы не отнеслись проекту, как в Аисте. Ну и разница в цене- очень для нас была существенная. При том, что потом при детальном углублении в заказ мы поняли, что в Аисте за более выгодную цену предлагают более качественный материал! Что лес, что металл! Так еще и весь лес компания бесплатно обрабатывают средствами огнезащиты и защиты от насекомых, что в других местах предлагали за не малую доп плату.  По срокам ожидания начала работ - в Аисте было не самые быстрые сроки, очередь у них была сформирована. И как нам говорили в компании - они заказывают более качественный материал у крупного завода через Новосиб, поэтому и ожидание дольше. Но мы решили, что лучше чуть больше подождём, но сэкономим и нам сделают все качественно. Ну и гарантия большая тоже подкупила. И вот наконец работ закончены - и ее было очень много, ведь переделать полностью старое строение еще сложнее, чем построить новое. Мы очень довольны! Дом не узнать, получилась картинка! И теперь у нас не дом, а большой уютный коттедж. Большое вам спасибо, ребята!
Florio
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Обслуживание на высшем уровне! Приобрела букет для самого жорого человека , ддя мамы на 8 марта ,обратилась за помощью в выборе в инстаграм, мге оперативно помогла подобрать букет, получился отличный букет с красивым оформлением, цветы жо сих пор стоят, прошу заметить сегодня уже 15 марта!!! Теперь цветы будем приобретать только в данной мастерской.