Е
Евгения Маняшина
Е
3
Евгения Маняшина
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Логос
Омск · Учебный центр
Сохранить
Вчера
Пришли в Логос в 9 классе. Нас встретили доброжелательные и отзывчивые менеджеры. Записались на три предмета сразу. Информатику мы стали изучать с 0 в Логосе и сдали экзамен на 5,как и все остальные. Понравилось, что группы маленькие и комфортные, это позволяет усвоивать материал эффективно. Хотелось бы выразить слова благодарности всем преподавателям!!! Мы продолжим занимать в Логосе для успешной сдачи ЕГЭ. Смело могу советовать Логос для подготовки к экзаменам.
Гусси Кофе
Омск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Побывали сегодня в замечательной кофейне Gussi. Всё очень понравилось: и кофе, и десерты. Нас обслужила замечательная бариста Лина! Обслужила по высшем классу, приготовила вкусный кофе, всё просто идеально!!! Мы остались довольны этим заведением, обязательно придём ещё раз, однозначно рекомендую!