Виктор Геннадьевич
4
Виктор Геннадьевич
1
подписчик
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное месте, не первый раз собираемся в этом чудестном месте
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решили с женой сходить вечером куда нибудь посидеть. Нашли в поиске этот ресторан и приехали в него. Выбрали блюда, подождали пока принесут, поели ( все было вкусно ) Заказали с собой несколько блюд для ребенка, все оплатили, дождались пока принесут пакет и ушли. Дома обнаружили что одного блюда нет. Позвонили в ресторан, но он уже был закрыт и никто не взял трубку. Написали на сайт, на следующей день перезвонила девушка, предложила скидку со словами - мы во всем разберемся. Прошло пару дней, вестей нет, ну думаю закажу тогда это самое блюдо, воспользуюсь промокодом. Скачал приложение, увидел что доставка от 700р ладно думаю добавлю второе блюдо. Добавил еще одно блюдо, активировал промокод, а сумма не изменилась. Написал в поддержку, где мне пояснили что я должен еще набрать блюд для того чтоб промокод работал. Тут я задаюсь вопросом, почему я должен чего то там добирать для того чтоб мне доставили то за что я уже заплатил и не получил вовремя? Почему я должен нести эти издержки, а не ресторан, который не в состоянии проследить за тем чтоб клиент получил то за что заплатил, а не через всякие костыли выдумывал как ему извернутся для получения своих денег или этого самого блюда? Создаются впечатления наплевательского отношения к клиенту!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная пиццерия, всегда вкусно и вовремя. Последние пару лет заказываю только тут.
Рост
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая фирма. Брал подшипник не из дешевых и не углядел что нужен с бортиком. Принёс обратно, вернули деньги без лишних слов и подобрали нужный. Спасибо, хорошие люди.
Чип и Дейл Плюс
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Коту стало плохо, окрыли яндакс карты нашли эту ближайшую клинику, увидели что работает до 22 и поехали к ним. Взяли такси, примчались в 19:00, то есть за 3 часа до закрытия и нас отказались принимать сославшись на более важных клиентов чем кот, которому стало плохо. Цинично, без доли сострадания к животному указали на дверь. Не находится даже слов чтоб как то прокоментировать.
Лаборатория Орбита GSM
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2016
Очень хорошая мастерская. Не единожды ремонтировал тут свои устройства.