Екатерина Евдокимова
6
Екатерина Евдокимова
1
подписчик
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Вчера
Люблю буханку за «цена=качество», а именно на этом адресе за сотрудницу Юлию, всегда на позитиве, поднимет настроение даже рано утром🥰, жили в соседнем доме и часто ходили за завтраками и на прогулку в парк всегда через нее. Даже переехав в другой район обязательно сюда заходим за вкусной выпечкой, кофе и увидеться, пообщаться с Юлией как только бываем тут. Юлия добрый, позитивный и приветливый человек, а это редкость в наше время!
Платформа
Курск · Бар
Сохранить
Вчера
Музыка отстой, бар ужасен, заведение для малолеток
Бедия
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Повелись на оценку 5.0 и заказали самовывоз, так как живем рядом, отвратительно, хинкали с сыром соленые, невозможно было есть и выбросили их, с мясом(если это можно назвать мясом) тоже отвратительные, пельмени в Ермолино и то вкуснее🙈😁 Так еще и на звонок отвечает женщина, которая не умеет разговаривать с клиентами, уже на этом этапе не хотелось делать заказ, но желание насладиться вкусными хинкали было больше, но увы и ах…
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные роллы и том ям🤤, всегда заказываем доставку домой или самовывоз для пикника в лесу, всё свежее и порции хорошие😊👍🏼
Перчини
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Что то вкусное, что то совсем нет, порции очень маленькие, а цены нет. Диваны очень грязные, закажите химчистку или замените их, неприятно на них сидеть. Отмечали день рождения мужа, сделали скидку 10% и вынесли десерт, перед этим разлили на него коктейль и пиво, было неприятно мягко говоря, но ругаться и портить себе настроение не стали, но в качестве извинений можно было что то сделать для него, ведь с мокрыми штанами и пятнами огромными было неприятно ходить. Не работал кондиционер, сидели как в парилке😐 больше чем на три звезды не тянет.
Канело
Курск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Поставила 3 звезды за недоброжелательный и неприветливый персонал, а еда была потрясающая и порции большие, кофе и десерт тоже супер👍🏼 за вкусными завтраками хочется возвращаться, а вот из за девушек за кассой нет, руководству стоит научить их приветливости
Челси
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Еда посредственная, на пиво цена завышена, было бы пиво импортное и вкусное, то не было бы вопросов, а за бокал пива в 1000 рублей хочется наслаждения от него, но увы. Интерьер устаревший и уставший, желания вернуться туда нет😐
Цунами Суши & Коктейли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Праздновала здесь свой день рождения, еда на 5+, обслуживание отличное, персонал внимательный, однозначно рекомендую 👍🏼
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда большая очередь, в любое время и в любой день, один сотрудник не справляется с таким большим объемом работы, к сожалению. В смену точно нужно добавить сотрудников, чтобы время ожидания сократить в разы, склад огромный у них🙈
Хлеботека
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Уровень обслуживания, качества выпечки и напитков очень упал в сравнении с Буханкой, несколько раз давали хлеботеки шанс, но безуспешно. Ходим в другую буханку на районе.