Ольга Рудая
5
Ольга Рудая
0
подписчиков
0
подписок
127к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Вежливый персонал, чуткие и быстрые! Почистили и починили очки бесплатно, безумно приятно!
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный персонал, ценники как попало висят,у продукта три цены! Спрашиваешь стоимость с недовольным лицом чуть ли не посылают!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Превосходный ресторан, после обновления. Стало очень уютно и светло. Девочки персонал приветливый, вежливый. Мы были с детьми, очень понравилось, что официант уделила им отдельное внимание и принесла раскраски и карандаши, дети в восторге. Все очень вкусно, хорошие свежие продукты. Никаких нареканий 👌
Беседка
Новая Ладога · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в кафе "Беседка", началось все с подьезда к кафе, который раздолбан. По поводу кухни, продукты не плохие, но так умудриться испохабить еду надо конечно умудриться. Еда безвкусная, сухая. В Цезаре море майонеза, в Греческом соевого соуса. На картинках все было очень вкусно, по факту не стоит своих денег. Вид из окна на высокую траву и припаркованные лодки. Не вкусно
Пушка сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята супер профессионалы, есть свой магазин автозапчастей, практически все запчасти в наличии, а чего нет быстро доставляют, что является огромным плюсом ! Работы сделаны качественно, а главное раньше срока и по цене очень приятно. Ребята вежливые, все покажут все расскажут, предоставляют фото во время работы. Буду еще обращаться, огромное спасибо!!!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Отвратительная кухня!Очень долго несли блюда,разогретый борщ несли больше 30 минут!Первый раз вижу удон в томатной пасте !!!!! Никогда не берите баранью шею на кости,там от баранины одна кость( Очень разочарованы,больше не придем. Ценник не дешевый,а еда не вкусная!
Ортека
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Октябрь 2021
"Врач",который навязывает свою консультацию и мнение о котором я кстати не спрашивала. При этом ставя под сомнения назначение моего лечащего врача,что очень не профессионально и неприятно. Предлагали замену о которой я не просила при наличии необходимого мне товара. Ощущения от посещения крайне неприятные
ЛюбимРест
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Цена не соответствует качеству еды. Кухня не понравилась. Из всего ресторана приемлимый только интерьер