Ксения Н.
3
Ксения Н.
0
подписчиков
0
подписок
209,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гедеон
Электрогорск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
На данный момент обучаюсь в автошколе Гедеон, ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Большой выбор машин для практических занятий, возможность совмещать вождение с учёбой или работой, так как есть возможность подобрать график занятий, в удобное для себя время. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, в особенности администраторов- Татьяну и Наталью, всегда помогут в любой ситуации, объяснят и покажут. Также преподавателя по теории- Олега Анатольевича, все уроки были интересные, всё объясняет понятно и подробно. И конечно же своего инструктора- Игоря Сергеевича, благодарю его за каждое практическое занятие, в случае чего, всегда поддержит, объяснит что к чему, расскажет и покажет, терпеливый и отзывчивый, одним словом- лучший. Не ищите другие автошколы, сразу идите в Гедеон.