Наташа Б.
7
Наташа Б.
3
подписчика
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Когда приезжаем в Калининград, за пиццей сразу сюда, ребенку нравятся пельмешки «Светофорики» со сметаной, в основном доставка
Граф Монте Кристо
Балтийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ходим раз в 3 года, когда приезжаем в Балтийск, вкусно, персонал вежливый и дружелюбный
Столовая
Черняховск · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая столовая, все вкусно, порции хорошие. двое взрослых и ребенок поели на 800 рублей
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусный кофе, долго делали, вылила после глотка. выпечку не пробовала
Хлебник
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кофе не вкусный, выкинула в ближайшую урну. нет туалета, даже руки не помыть, обслуживание так себе
Мойка
Вологда · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Хорошо помыли и натерли воском мою машинку, жаль пылесоса не было. Воодушевленная такой чистой и красивой машиной после мойки, расколотила бампер, вот от этого было грустно. Мойкой довольна.
Линь
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мне нравится это место. Люблю пробовать разные кухни. Уютно, готовят вкусно и быстро. Больше всего люблю Том Ям.
Управдом
Вологда · Ламинат
Сохранить
Май 2024
Выбор интересный. Ужасно приставучие консультанты, которые не дадут спокойно, самостоятельно посмотреть. А почему так происходит стало понятно после того, как менеджеры не стесняясь посетителей отчитывают консультантов прямо в зале, за то что консультанты плохо пристают к посетителям. Ведь это должен быть их клиент, до последнего пытаются навязать свой товар предлагают скидки, только купите. Впечатление после посещение отвратительное, вышла как выжатый лимон. Мне нравится когда консультируют, рассказывают про товар, но тут это чересчур. Понравился вариант, но больше не вернусь.
Вологдафарм
Вологда · Аптека
Сохранить
Май 2024
Удобное расположение, рядом с домом. Вежливые фармацевты, хороший ассортимент.
Сторис
Вологда · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное место. Вкусные завтраки и кофе. Вежливый и приветливый персонал. Удобное расположение. Ездим с мужем по выходным на завтрак, а по будням в обед, могу зайти на чашечку кофе. Есть бонусная программа.