Оля Ш.
4
Оля Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вектор
Абинск · Автодром
Сохранить
Июнь 2026
Ну что, друзья, я получила свое водительское удостоверение! 🚗✨ Сдала и внутренние экзамены и в ГАИ с первого раза🤩 Хочу от всей души поблагодарить автошколу «Вектор» и всех её сотрудников за профессионализм, поддержку и отношение к ученикам. Отдельная благодарность моему инструктору Ивану Сергеевичу. Замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Всё объясняет спокойно, понятно и доступно. Благодаря его подходу у меня практически не было страха перед экзаменом и лишнего волнения. Всем, кто сейчас проходит этот путь, желаю удачи на экзаменах! Всё обязательно получится. Спасибо, «Вектор»! ❤️ И спасибо моему инструктору АНДРИЕНКО ИВАНУ СЕРГЕЕВИЧУ🤩🤝
Вектор
Абинск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Ну что, друзья, я получила свое водительское удостоверение! 🚗✨ Хочу от всей души поблагодарить автошколу «Вектор» и всех её сотрудников за профессионализм, поддержку и отношение к ученикам. Отдельная благодарность моему инструктору Ивану Сергеевичу. Замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Всё объясняет спокойно, понятно и доступно. Благодаря его подходу у меня практически не было страха перед экзаменом и лишнего волнения. [id1090151725|Иван] Мне будет не хватать этих веселых поездок по городу с тобой 🤣🤣🤣 Всем, кто сейчас проходит этот путь, желаю удачи на экзаменах! Всё обязательно получится. Спасибо, «Вектор»! ❤️ И спасибо АНДРИЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 🤩🤝
Fitness Sfera
Абинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Хожу к тренеру Еве на групповые занятия, очень нравится ее подход к спорту к людям и к питанию, всегда даст рекомендации❤️ Внимательна к каждой 😊
Солнечный блеск
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Я с положительным отзывом!!! У меня оооочень длиные волосы, далеко не во всех салонах я оставалась довольна результатом! Но здесь прям в восторге. Качество обслуживания, очень позитивная атмосфера. Ну а своими волосами теперь налюбоваться не могу !!! Наконец-то подобрала себе мастера на посточнку!)