Юлия Ш.
3
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье красоты
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Лучшее решение было сходить в "Ателье красоты" на процедуры: бочка+массаж+обёртывание! Доброжелательная, теплая атмосфера, потрясающая перезагрузка тела и ума, что максимально актуально с ритмичным темпом города Большая благодарность мастеру Татьяне за бережное отношение, внимание и заботу! Очаровал приятный бонус: чай и вытянутая метафорическая карта с предсказанием 💌 Благодарю, до встречи 🤗🤍