Владислав М.
5
Владислав М.
1
подписчик
0
подписок
228,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Суши Lime
Одинцово · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Ждали больше 40 минут пока приготовит сет, так как у них что-то там сломалось. Мидии есть не возможно, очень много майонеза добавляют и мало сыра. Монблан сет, имеет такую же проблему, ел будто рис с майонезом. Не рекомендую.
Уфанет
Одинцово · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная компания, такого беспредела я в жизни не видел. Установили свой домофон, ключи исключительно только у Уфанет покупать нужно, которые необоснованно дорогие. При расторжения договора, чтобы попасть к себе в квартиру должен провайдеру доказать что я собственник, без подписания договора оферты на предоставлении персональных данных. Ссылаясь на безопасность. Мне вот интересно, для данной компании ни законны не конституция (особенно свобода перемещения к своему жилью) не писаны? Если есть возможность не заключайте с ними договора и по возможности через общее собрание заставляете УК снимать эти домофоны, а то провайдер старается установить монополию на свои услуги и вы будете полностью от них зависеть.
Рублёвский Квартал
село Лайково · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Ни в коем случаи не покупайте квартиру в Самолете, отделка отвратительная и это не главное, продувает в квартире из-за всех щелей, окна, натяжной потолок, плинтуса. В квартире из-за этого жить не возможно и сотрудники самолета ни как не реагируют, кормят завтраками, что специалист придет все исправит. Из-за такой халатности, буду с Самолетом судится и требовать часть денег вернули.
Exist.ru
Наро-Фоминск · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший магазин, все нравится.
Omoda Автодом Внуково
Новомосковский административный округ · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный дилер, обещали одно по факту все по-другому! Обещали что будет автозапуск с приложения по факту его нет, показали прайс лист по ТО в итоге цены в два раза дороже. Подумайте прежде чем покупать авто тут.
РемЗона
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
В начале апреля приехал на ТО, также решил сделать диагностику подвески. Обнаружили, что наружный пыльник гранаты порван и решили его заменить. Сделали все быстро. Когда выезжал, обратил внимание на тихий стук, решил это из-за зимний резины, так как на улице уже довольно тепло. Через несколько километров стук усилился и даже появился при торможении. Через несколько дней (хорошо что на машине я все это время не ездил) решил пригнать ее обратно, и оказалось, что мастер забыл прикрутить стойку к опоре!!!!! После того как прикрутили мне ее обратно, я у них спросил и это нормально? На что ответили, у вас же не чего не произошло и денег не взяли за то что прикрутили! Я больше в этот сервис в жизни не поеду, они только поймут, что работу делают не качественно, если у вас по дороге колесо отвалится, и то это не факт!
Самый громкий магазин автозвука в Наро-Фоминске
Наро-Фоминск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехал на днях, чтобы провели диагностику сабвуфера. Данная услуга стоит 2 500 рублей и после нее приговорили его, проверяли только вольтметром и термометром (не узнав рабочею температуру). Приговорили его, мол потекли конденсаторы и из-за этого он и перестает играть. После решил заехать к электрику, где мне замерили сопротивляемость проводов и них и была проблема. Так что, 2500 рублей выкинул на ветер. Когда приехал сказали, что они профессионалы и делают только профессионально музыку. Без спец. оборудования, цены разы дороже чем у других. По итогу лучше не обращаться к этим "профессионалам", особенно по диагностике. P.s при проверки кабеля под капотным пространством, сказали что он греется от работы сабвуфера а не от двигателя)
Капибара
Наро-Фоминск · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Решили попробовать и сразу пожалел об этом. Рыба не свежая(переморожанная) и без вкуса. Роллы собраны плохо и не равномерно. Не советую туда ходить
Пляж Горчухино
Наро-Фоминский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Раньше была платная только парковка и это было нормально, чтобы как-то отбивались затраты. Сейчас сделали платный вход в размере 100 рублей(даже стоит охранник и следит, чтобы коопечка в кассу попала 😅) с человека и эта цена не оправдана не разу, пляж грязный, лежаков нет, дно в водоеме с мусором. Да даже чего говорить, в пруд вы не со всего пляжа можете зайти так как там, большее часть пляжа это просто ил с комышами. Раньше у меня не было претензий, так как он был фактически чески бесплатный, а сейчас они думают, что сделали волейбольную площадку(насыпать песка и две трубы вбили) и это уровень платных пляжей. Итог не особо советую ходить на этот пляж, если они сделают его как раньше либо оборудуют и сделают нормальный пляж, то тогда можно будет, а так это больше похоже место для сдирания денег, так как местные развлечения не обоснованно ченник и инвентарь собран из гаража организатора пляжа. Заслуженно одну звезду ставлю!