Инна Г
10
Инна Г
0
подписчиков
0
подписок
413,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
24
Солянка
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Вчера
Еда вкусная, само место обычная столовая
Автосервис на Панфилова
посёлок городского типа Нахабино · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер по ремонту шин
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное заведение. Хороший выбор пива, уютно. Неожиданно хорошая и сытная кухня, можно поужинать полноценно, а не только снеки. Обслуживала бармен Рената, все рассказала, посоветовала. Быстро, вкусно. Музыка не громкая, беседе не мешает. Пиво вкусное, выбор большой. Другой алкоголь не смотрела, но он есть
Мануальный терапевт-ортопед Кораблев С.Г.
Москва · Социальная реабилитация
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный врач, хорошо помогает с моей проблемой со спиной. Аппаратный массаж, иглоукалывание, мануальная терапия. И отлично сделали стельки и мне и ребенку. Даже под разную высоту каблуков
СамПрачка
деревня Новая · Прачечная
Сохранить
Август 2025
Удобное место, у машин только одна программа, хотя температура разная. Пришлось стирать 2 раза. Сушки нормальные.
Моремания
деревня Лешково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В зале очень пахнет кухней. Жаль, что есть не все блюда, что значатся в меню
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, днем очень удобно обедать. Вкусно, порции хорошие, напитки приготовлены правильно. Чизкейк очень нежный. Обслуживание на высшем уровне. Понравилась официантка Анастасия
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Зашли переоформить симку, девушка все быстра сделала, все проверила. До этого были в другом салоне, провели там почти час в результате услугу по переоформлению отменили из-за его ошибки.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Заказали сегодня 2 бамбл кофе, один со льдом, второй я попросила без льда оба без сиропа. Выдали в прозрачных стаканах смесь сока с кофе, со льдом полный стакан, без льда 120 мл. примерно, треть стакана. В меню стоит 350 мл. Пошла разбираться, бармен хамовато ответил, что так и положено, т.е. 2/3 льда по цене кофе? В другом месте этой же сети брала теплый бамбл полный стакан был, а не треть. Позвала менеджера, та сказала переделать. Бармен перелил содержимое прозрачного стакана в емкость где мешают кофе, плеснул туда немного сока и добавил сироп. Я возмутилась, что сироп этот не употребляю, он отставил мой кофе и сказал, что ничего делать не будет, что его могут увольнять. Благо подошел парень, что пробивал мой заказ и сделал нормальную порцию. Но, в этом заведении явно не знают, что такое бамбл кофе и как он выглядит, баристо видимо нормальных нет.